СП-2 Шины и диски
12 июня, 2015 13:32
81
40
33
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
12 июня, 2015 17:33
автошина 215/65 R15 HANKOOK K424 96H 4шт. 3 157 вот такие можно заказать?
— "инчик"
— "инчик"
Заказывайте. В понедельник поставщик ответит по наличию.
15 июня, 2015 12:18
МихаК, По моему заказу наличие не узнавали? Очень надо.
81
40
33
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
15 июня, 2015 16:09
МихаК, По моему заказу наличие не узнавали? Очень надо.
— "Алена_я"
— "Алена_я"
Только что пришел прайс с остатками. На остатках 10шт. попросил забронировать 4шт. Как ответят включу в счет.
81
40
33
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
15 июня, 2015 16:12
инчик,
автошина 215/65 R15 HANKOOK K424 96H на остатках 4шт. Прошу забронировать только после того как будет заказ в системе. Заказ вы пока не делали, соответсвенно я не просил поставщика бронировать.
автошина 215/65 R15 HANKOOK K424 96H на остатках 4шт. Прошу забронировать только после того как будет заказ в системе. Заказ вы пока не делали, соответсвенно я не просил поставщика бронировать.
25 июня, 2015 21:27
МихаК,
С планшета не могу Прайс открыть.
Есть стальные диски 4х100 R15? Какая цена?
С планшета не могу Прайс открыть.
Есть стальные диски 4х100 R15? Какая цена?
81
40
33
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
27 июня, 2015 00:41
МихаК,
С планшета не могу Прайс открыть.
Есть стальные диски 4х100 R15? Какая цена?
— "Ксенчик27"
С планшета не могу Прайс открыть.
Есть стальные диски 4х100 R15? Какая цена?
— "Ксенчик27"
По последнему прайсу только один:диск SWORD S013 6,0х15 4х100 60,1 50 S 30шт. 1 357р.
Свежий прайс попрошу в понедельник.
28 июня, 2015 21:39
добрый вечер) а гарантия на колеса есть при покупке?
81
40
33
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
29 июня, 2015 19:55
добрый вечер) а гарантия на колеса есть при покупке? 
— "Ирина_R"

— "Ирина_R"
А какая нужна гарантия на колеса? Т.е. каким, с вашей точки зрения, случай может оказаться гарантийным?
30 июня, 2015 00:20
честно-не знаю, ибо я все ямы собираю, когда например по Ачинсой объездной еду, на меня гарантий точно не напасешься)) просто у меня МЧ с некоей долей скептицизма к этому относится, я решила резвеять его сомнения и спросить))
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

