СП-4 Baby Star, одежда для наших звёздочек
7 июня, 2015 11:10
Хотелкина, кофточка из новых поступлений,как дальше будет не подскажу, может быть,а может и не быть. Открываю сразу +/- как выкупим
7 июня, 2015 11:19
Люличка, а спот строго 9 будет? Может я еще успею? Мне бы до 10
7 июня, 2015 11:41
Хотелкина, да конечно успеете, тк на оплату счета 2 дается
8 июня, 2015 23:18
Готовимся к оплате
9 июня, 2015 14:25
Все сделали заказы? Готова отправить заказ.
9 июня, 2015 14:28
а дозаказ будет? Мы еще денежку ждем
9 июня, 2015 15:09
Хотелкина, делайте заказ,я готова подождать пару дней
9 июня, 2015 15:17
Люличка, да я бы с удовольствием, но боюсь подвести
а вдруг денежку задержат
а вдруг денежку задержат
9 июня, 2015 19:28
Люличка, готово
9 июня, 2015 20:05
Ждем счет
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

