Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП7 Форио - Бюджетная обувь для всей семьи!

1.7K
4.6K
104
18
Показаны записи 11-20 из 52.
yarik2014
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
2
Модница
1
В клубе с 23 марта 2014 г.
10 июня, 2015 13:02

Заказывали Сандалии женские (Код: 235-5404) пришли на размер больше. И куда мне их сейчас. Ношу 36 итак заказывали 37 а пришел 38. Капец полный итак ждала их больше месяца

‌‌

‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌


yarik2014
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
2
Модница
1
В клубе с 23 марта 2014 г.
10 июня, 2015 13:05

Про пересорт по размеру вообще ничего не сказано в условиях закупки! Вообще настроена. Еще и цвет не тот

‌‌

‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌


natashaeqorova
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Идеальная хозяйка
1
Знак симпатии
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 23 июля 2013 г.
10 июня, 2015 13:07

:pri_vet:-: Когда стоп?
yarik2014
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
2
Модница
1
В клубе с 23 марта 2014 г.
10 июня, 2015 13:18

Вообще супер.!!!! На обороте моих сланцев стоит размер 38 На лицевой стороне наклейка 37. И как это понимать????

‌‌

‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌


Yiagodka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Модница
2
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 2 августа 2014 г.
10 июня, 2015 13:31

Мне и детские и взрослые пришли цвета не те, что заказывала :-( . Доча была рада даже другому цвету, а я расстроена, на работу надо было чёрные, как в голубых то ходить... Хотя указывала другую модель на замену. Попытаюсь ещё раз :wait:
А по размеру всё идеально пришло, брала на размер больше так как писали, что маломерят на размер-так оно и есть :a_g_a:

LG
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
19
Модница
3
Виртуоз СП
2
В клубе с 14 марта 2013 г.
10 июня, 2015 14:18

МиНаРиДа,
Доброго времени суток. Подскажите, пож-та, до 13-го успеем застопиться и счет получить? А то уезжаю и доступа к инету не будет....
supertanysha
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Мама мальчика
1
Садовод-огородник
1
Знак зодиака Водолей
1
В клубе с 12 ноября 2013 г.
11 июня, 2015 15:50

Добрый день!Девочки пришли Сандалии женские (Код: 235-5404) 40размера,хотя наклейка 39раз,мне велики,хочу с кем нибудь обменяться,цвета синий,красный на 39размер по подошве.телефон контакта:89504203138 звонить после 14.06
Pozema
Профессионал СП
Круглые сутки в сети
1
Любимая подруга
1
Счастлив в браке
1
Мама девочки
1
В клубе с 7 февраля 2015 г.
12 июня, 2015 08:52

:pri_vet:-: Дд! А сандали из пристроя 255-4311 можно еще забрать?
МиНаРиДа
Гений СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
13 июня, 2015 00:31

yarik2014, пересорт по размеру редко бывает, поэтому ничего не прописано в условиях.
А как сланцы по размеру? Сколько сантиметров стопа?
natashaeqorova, собираем еще до понедельника, пока договариваюсь с поставщиком чтоб отгрузили меньше минималки.
LG, счет скорее всего будет 15 числа.
Pozema, можно, запишитесь на них в каталоге пристроя.

Наташа1
Виртуоз СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
12
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 18 апреля 2013 г.
13 июня, 2015 01:01

МиНаРиДа, а к 23 июню есть вероятность получить? :-):
Показаны записи 11-20 из 52.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты