СП7 Форио - Бюджетная обувь для всей семьи!
10 июня, 2015 13:02
Заказывали Сандалии женские (Код: 235-5404) пришли на размер больше. И куда мне их сейчас. Ношу 36 итак заказывали 37 а пришел 38. Капец полный итак ждала их больше месяца
10 июня, 2015 13:05
Про пересорт по размеру вообще ничего не сказано в условиях закупки! Вообще настроена. Еще и цвет не тот
10 июня, 2015 13:07
Когда стоп?
10 июня, 2015 13:31
Мне и детские и взрослые пришли цвета не те, что заказывала
. Доча была рада даже другому цвету, а я расстроена, на работу надо было чёрные, как в голубых то ходить... Хотя указывала другую модель на замену. Попытаюсь ещё раз
А по размеру всё идеально пришло, брала на размер больше так как писали, что маломерят на размер-так оно и есть
. Доча была рада даже другому цвету, а я расстроена, на работу надо было чёрные, как в голубых то ходить... Хотя указывала другую модель на замену. Попытаюсь ещё раз
А по размеру всё идеально пришло, брала на размер больше так как писали, что маломерят на размер-так оно и есть
10 июня, 2015 14:18
МиНаРиДа,
Доброго времени суток. Подскажите, пож-та, до 13-го успеем застопиться и счет получить? А то уезжаю и доступа к инету не будет....
Доброго времени суток. Подскажите, пож-та, до 13-го успеем застопиться и счет получить? А то уезжаю и доступа к инету не будет....
11 июня, 2015 15:50
Добрый день!Девочки пришли Сандалии женские (Код: 235-5404) 40размера,хотя наклейка 39раз,мне велики,хочу с кем нибудь обменяться,цвета синий,красный на 39размер по подошве.телефон контакта:89504203138 звонить после 14.06
12 июня, 2015 08:52
Дд! А сандали из пристроя 255-4311 можно еще забрать?
13 июня, 2015 00:31
yarik2014, пересорт по размеру редко бывает, поэтому ничего не прописано в условиях.
А как сланцы по размеру? Сколько сантиметров стопа?
natashaeqorova, собираем еще до понедельника, пока договариваюсь с поставщиком чтоб отгрузили меньше минималки.
LG, счет скорее всего будет 15 числа.
Pozema, можно, запишитесь на них в каталоге пристроя.
А как сланцы по размеру? Сколько сантиметров стопа?
natashaeqorova, собираем еще до понедельника, пока договариваюсь с поставщиком чтоб отгрузили меньше минималки.
LG, счет скорее всего будет 15 числа.
Pozema, можно, запишитесь на них в каталоге пристроя.
13 июня, 2015 01:01
МиНаРиДа, а к 23 июню есть вероятность получить?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты