Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок

48
178
804
57
23
Показаны записи 1-4 из 4.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 100 %
Ожидание ~ 23 дня
Наш магазин уже много лет радует своих покупателей качественной, универсальной и красочной детской мебелью, которая не только украсит детскую комнату, но и позаботится о здоровье ребенка, учитывая все его параметры. Наши эргономичные кресла способствуют формированию правильной осанке, парты имеют антибликовое покрытие и многофункциональность. В ассортименте магазина есть множество ортопедических комплектов, как для маленьких деток, так и для школьников.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы Москва- Красноярск делим на всех, не более 400 руб на лот.
Риски, пересорт и брак согласно правилам СП
Способы оплаты на карту Сбербанка, Альфабанка, ВТБ в течение 48 часов после выставления счета.
Центры раздачи Центральный ЦР, Междугородние ЦР, Почта, Сдэк. Или курьером по городу за дополнительные 200р.
Другие условия Закупка секретная, выставление счета может потребовать больше времени.
На момент выставления счета могут отсутствовать некоторые расцветки и модели, прописывайте замены комментарием к заказу.
Цена на товар меняется, пожалуйста уточняйте в личных сообщениях.
Старт19 октября 2022
Стоп26 октября 2022
Оплата до05 ноября 2022
СП49 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП48 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП47 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП44 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП42 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП41 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП37 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП36 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП35 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП33 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП32 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП31 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП30 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП27 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП26 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП24 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП22 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП19 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП18 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП17 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП16 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП15 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП14 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП12 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП10 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП9 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП7 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП7 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП6 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП4 Fundesk ортопедические стулья и идеальные парты для здоровых спинок СП3 Растущие парты, ортопедические стулья и наборы. Способствуют хорошей осанке! СП2 Растущие парты, ортопедические стулья и наборы. Способствуют хорошей осанке! СП1 Растущие парты, ортопедические стулья и наборы. Способствуют хорошей осанке!
Торговые марки
Самые желанные
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
AnastasyaS
Мастер СП
Гуру по уходу за внешностью
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 13 июля 2016 г.
22 января, 2023 19:53

Добрый день. Подскажите когда заказ ожидаем?
Модератор 24-ok
Модератор
электронная почта: support@24-ok.ru
За доброту и отзывчивость
18
Любимый организатор
15
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
6
В клубе с 23 января 2013 г.
13 марта, 2023 21:19

AnastasyaS
Добрый день. Подскажите когда заказ ожидаем?
Здравствуйте! Оформите, пожалуйста, в заказе заявку на возврат. Как оформите, напишите мне, пожалуйста. 🌷

Для решения всех вопросов, пишите на адрес эл. почты тех. поддержки и администрации: support@24-ok.ru


Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты