СП13 - Белопoлecьe, отличные игрушки нашим детям
3 июня, 2015 14:47
Не затягиваем оплату, тк счет надо быстро оплатить
8 июня, 2015 20:40
Люличка, Нас отгрузили?
8 июня, 2015 21:13
дядь Фёдор, да, ждем
11 июня, 2015 01:07
Пригласите в следующую СП
16 июня, 2015 08:07
Люличка, здравствуйте. По срокам сориентируйте : Когда игрушки получим?
16 июня, 2015 08:50
дядь Фёдор, да вот уже на выходных должны были получить, что то машина видимо задержалась где то
17 июня, 2015 23:37
Люличка,
когда в цр?
когда в цр?
18 июня, 2015 12:19
Девочки, груз получили, завтра по плану увезти должны ЦР Телевизорный и все перекидочные ч/з этот ЦР, остальные в субботу
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
