Показаны записи 1-2 из 2.
11 апреля, 2012 17:28
Здарвствуте.Мне досталась роль сборщика информации по экзаменам(как облегчить детям их сдачу и обеспечить комфорт на них) и последний звонок,выпускной. Буду рада любой информ. (дете старшее-опэта нет).Если лень писать могу позвонить ,когда скажите.
А-а-а помогите,кто может
А-а-а помогите,кто может
2 июня, 2017 11:42
Сынок сдавал 30 числа литературу. Слава Богу все прошло гладко-справился
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты