Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Мега-МОЛЛ детской обуви! El Tempo, Mursu и другие марки!

Леныра   8 февраля, 2015 00:00

Показаны записи 71-80 из 110.
_Тея_
Любитель СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Мастер СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 17 мая 2015 г.
29 апреля, 2016 07:55

Наконец то мы нашли обувь к летнему образу) кеды Капитошка,ислучайно нашла в пристрое, остались очень довольны! 22 полноразмерный, у дочки полная ножка, но одели без проблем и нигде не давит, спасибо организатору!!
[attachment=0]IMG_20160429_065736_001_COVER.jpg[/attachment][attachment=1]IMG_20160429_065629_002.jpg[/attachment]
Nastas1611
Магистр
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
2
У меня самые модные детки
1
В клубе с 1 января 2016 г.
29 апреля, 2016 19:26

Заказала кроксы Т.синие осьминог , пришлили вот такие. У нас к сожалению есть уже такого цвета :-( пристраиваю цена 206 руб. Размер 28-29
— "камилла"

:pri_vet:-: А не затруднит замерить длину "стельки" так сказать??? :wasntme: :wasntme: :wasntme:
камилла
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
2
Мастер СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 8 мая 2012 г.
29 апреля, 2016 20:09

Nastas1611, 18,5 или 19. см трудно сказать :)
Geksly
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 13 февраля 2015 г.
30 апреля, 2016 13:26

Девочки, пристраиваю сандали Котофей (223005-13 сандалеты), размер 22 (по стельке 12см) и 23 (по стельке 13), новые. Очень классные, нам уже впритык, летом вообще малы будут. images/lots/thumb/2015_lot/611929/7ffe51b89072fd568718e410b64f2906.jpg
RimmaT
Великий магистр
Любимый участник СП
10
С наступающим Новым годом!
5
Знак симпатии
4
Бриллиант
3
В клубе с 2 февраля 2013 г.
6 мая, 2016 11:52

Пристраиваю сандалики 25 размера. 650р. Нам сильно большие. Большемерят.

ne_sladko
Магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
9
Бриллиант
2
Сестренка
1
В клубе с 3 марта 2012 г.
6 мая, 2016 12:36

Получили свои сланцы и расстроились :( р-р 25 маломерят на размер! 14,5 см. по стельке. Очень лёгкие.

see
Магистр
Я люблю этот сайт!
2
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 22 марта 2015 г.
6 мая, 2016 18:10

Забрали сегодня босоножки Котофей. 31 размер на ногу 19,5 см ооочень большие. Несмотря на то, что они регулируется в дух местах липучкой, они на широкую стопу. Моя в них утонула. Как-то так вышло, что все три закупки мне включили в счет одновременно, пришлось выкупать сразу три пары- котофей, сказку и Минимен. Все очень большие, причем минимен и сказка 32 размера меньше чем вот эти котофей 31-го.
По качеству котофей есть котофей. Все прошито, все аккуратно. Красивые, яркие, спортивный стиль. Теперь ума не приложу куда их девать. По моему, если и дорастёт нога через пару лет, то по ширине все равно большие будут. Наверное пристрою. Если что, пишите, замерю параметры.

— "Альбина Ш"

Здравствуйте, замерьте пжл по стельке, и если продавать будете,то за сколько?
Альбина Ш
Мастер СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 25 сентября 2015 г.
6 мая, 2016 18:38

Забрали сегодня босоножки Котофей. 31 размер на ногу 19,5 см ооочень большие. Несмотря на то, что они регулируется в дух местах липучкой, они на широкую стопу. Моя в них утонула. Как-то так вышло, что все три закупки мне включили в счет одновременно, пришлось выкупать сразу три пары- котофей, сказку и Минимен. Все очень большие, причем минимен и сказка 32 размера меньше чем вот эти котофей 31-го.
По качеству котофей есть котофей. Все прошито, все аккуратно. Красивые, яркие, спортивный стиль. Теперь ума не приложу куда их девать. По моему, если и дорастёт нога через пару лет, то по ширине все равно большие будут. Наверное пристрою. Если что, пишите, замерю параметры.

— "see"

Здравствуйте, замерьте пжл по стельке, и если продавать будете,то за сколько?

— "Альбина Ш"

Здравствуйте. Длина 20см плюс по 0,5 с каждой стороны бортик. Они получились 1000 рублей.

Продаю участки в Березовском районе!!! 89236690971


Knopka
Мастер СП
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Знак симпатии
1
В клубе с 12 апреля 2012 г.
6 мая, 2016 22:02

Забрала свои кроксы. Я в полном расстройстве и недоумении. По стельке они большие. И вроде бы можно было бы носить. Но хлястик ... Хлястик сделан так, что длину стельки укорачивает сантиметра на полтора!!! :sh_ok: Такой бред в обуви не встречала!!! Т. Е. Если брать их так, чтобы носить как полноценные кроксы, с хлястиком, то со стороны пятки ещё подошва на 2-3 см будет торчать!!! УЖАС просто. И нет слов :ne_ne_ne:
Леныра
Организатор СП
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
7 мая, 2016 13:24

Knopka, спасибо Вам за отзыв. Надеюсь он оградит от заказа тех, кто слишком многого ожидает от обуви за 167р. Да и даже 10 негативных отзывов из тысячи (а выкупили мы кроксов в этом сезоне никак не меньше) - я считаю, что это допустимая норма :a_g_a:







Показаны записи 71-80 из 110.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты