29 апреля, 2016 07:55
Наконец то мы нашли обувь к летнему образу) кеды Капитошка,ислучайно нашла в пристрое, остались очень довольны! 22 полноразмерный, у дочки полная ножка, но одели без проблем и нигде не давит, спасибо организатору!!
[attachment=0]IMG_20160429_065736_001_COVER.jpg[/attachment][attachment=1]IMG_20160429_065629_002.jpg[/attachment]
[attachment=0]IMG_20160429_065736_001_COVER.jpg[/attachment][attachment=1]IMG_20160429_065629_002.jpg[/attachment]
29 апреля, 2016 19:26
Заказала кроксы Т.синие осьминог , пришлили вот такие. У нас к сожалению есть уже такого цвета
пристраиваю цена 206 руб. Размер 28-29
— "камилла"
пристраиваю цена 206 руб. Размер 28-29— "камилла"
А не затруднит замерить длину "стельки" так сказать???
29 апреля, 2016 20:09
Nastas1611, 18,5 или 19. см трудно сказать :)
30 апреля, 2016 13:26
Девочки, пристраиваю сандали Котофей (223005-13 сандалеты), размер 22 (по стельке 12см) и 23 (по стельке 13), новые. Очень классные, нам уже впритык, летом вообще малы будут. images/lots/thumb/2015_lot/611929/7ffe51b89072fd568718e410b64f2906.jpg
6 мая, 2016 11:52
Пристраиваю сандалики 25 размера. 650р. Нам сильно большие. Большемерят.
6 мая, 2016 12:36
Получили свои сланцы и расстроились :( р-р 25 маломерят на размер! 14,5 см. по стельке. Очень лёгкие.


6 мая, 2016 18:10
Забрали сегодня босоножки Котофей. 31 размер на ногу 19,5 см ооочень большие. Несмотря на то, что они регулируется в дух местах липучкой, они на широкую стопу. Моя в них утонула. Как-то так вышло, что все три закупки мне включили в счет одновременно, пришлось выкупать сразу три пары- котофей, сказку и Минимен. Все очень большие, причем минимен и сказка 32 размера меньше чем вот эти котофей 31-го.
По качеству котофей есть котофей. Все прошито, все аккуратно. Красивые, яркие, спортивный стиль. Теперь ума не приложу куда их девать. По моему, если и дорастёт нога через пару лет, то по ширине все равно большие будут. Наверное пристрою. Если что, пишите, замерю параметры.
— "Альбина Ш"
По качеству котофей есть котофей. Все прошито, все аккуратно. Красивые, яркие, спортивный стиль. Теперь ума не приложу куда их девать. По моему, если и дорастёт нога через пару лет, то по ширине все равно большие будут. Наверное пристрою. Если что, пишите, замерю параметры.
— "Альбина Ш"
Здравствуйте, замерьте пжл по стельке, и если продавать будете,то за сколько?
6 мая, 2016 18:38
Забрали сегодня босоножки Котофей. 31 размер на ногу 19,5 см ооочень большие. Несмотря на то, что они регулируется в дух местах липучкой, они на широкую стопу. Моя в них утонула. Как-то так вышло, что все три закупки мне включили в счет одновременно, пришлось выкупать сразу три пары- котофей, сказку и Минимен. Все очень большие, причем минимен и сказка 32 размера меньше чем вот эти котофей 31-го.
По качеству котофей есть котофей. Все прошито, все аккуратно. Красивые, яркие, спортивный стиль. Теперь ума не приложу куда их девать. По моему, если и дорастёт нога через пару лет, то по ширине все равно большие будут. Наверное пристрою. Если что, пишите, замерю параметры.
— "see"
По качеству котофей есть котофей. Все прошито, все аккуратно. Красивые, яркие, спортивный стиль. Теперь ума не приложу куда их девать. По моему, если и дорастёт нога через пару лет, то по ширине все равно большие будут. Наверное пристрою. Если что, пишите, замерю параметры.
— "see"
Здравствуйте, замерьте пжл по стельке, и если продавать будете,то за сколько?
— "Альбина Ш"
Здравствуйте. Длина 20см плюс по 0,5 с каждой стороны бортик. Они получились 1000 рублей.
6 мая, 2016 22:02
Забрала свои кроксы. Я в полном расстройстве и недоумении. По стельке они большие. И вроде бы можно было бы носить. Но хлястик ... Хлястик сделан так, что длину стельки укорачивает сантиметра на полтора!!!
Такой бред в обуви не встречала!!! Т. Е. Если брать их так, чтобы носить как полноценные кроксы, с хлястиком, то со стороны пятки ещё подошва на 2-3 см будет торчать!!! УЖАС просто. И нет слов
Такой бред в обуви не встречала!!! Т. Е. Если брать их так, чтобы носить как полноценные кроксы, с хлястиком, то со стороны пятки ещё подошва на 2-3 см будет торчать!!! УЖАС просто. И нет слов
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
7 мая, 2016 13:24
Knopka, спасибо Вам за отзыв. Надеюсь он оградит от заказа тех, кто слишком многого ожидает от обуви за 167р. Да и даже 10 негативных отзывов из тысячи (а выкупили мы кроксов в этом сезоне никак не меньше) - я считаю, что это допустимая норма
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

