Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Мега-МОЛЛ детской обуви! El Tempo, Mursu и другие марки!

Леныра   8 февраля, 2015 00:00

Показаны записи 11-20 из 110.
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
4
Спасибо, что вы с нами!
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 27 марта 2013 г.
11 апреля, 2015 10:30

[attachment=0]сандали котофей.jpg[/attachment] Сандали котофей , брала размер 25 по размерной сетке на ножку 15,5 см, но в реале это на ножку 14,5. И на самих сандалях написано что это размер 24, а на подошве 25.
Елена29
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
3
Знак зодиака Овен
2
В клубе с 19 сентября 2012 г.
13 апреля, 2015 21:11


30 размер по стельке 18,5 см.
ТёмаТася
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
14
Шизанутый шопоголик
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 13 февраля 2013 г.
22 апреля, 2015 08:21

Летние сандальки (пляжка) Котофей моделька 323037-12 :co_ol: 25 размер идёт на ножку 14 см, но никак не на ножку 15,5 см :-( Пристроиваю :wait:
ТёмаТася
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
14
Шизанутый шопоголик
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 13 февраля 2013 г.
22 апреля, 2015 12:14

Летние сандальки (пляжка) Котофей моделька 323037-12 :co_ol: 25 размер идёт на ножку 14 см, но никак не на ножку 15,5 см :-( Пристроиваю :wait:
— "ТёмаТася"

Мягкие :co_ol: ладненькие :co_ol:
Любимка Шилова
Виртуоз СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 20 января 2013 г.
29 апреля, 2015 21:40

Заказывала сланцы сыну.
31р, стопа 19см. В размер.
Хорошие и недорогие!

Спасибо за закупочку :co_ol: :ro_za:

Твой личный мастер красоты


мама двух сыночков
Великий магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
8
Бриллиант
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 30 января 2014 г.
6 мая, 2015 10:48

спасибо большое-при большое за такую закупку,
заказывала деткам не знаю как их назвать-скорее это летние сланцы, модель 325020-02
едиственное что не учла, полноту ножки, у нас ножки стройненькие....и сланцы сидят очень свободно,НО дети не расстроились-в первый день я не могла с них снять
размер в размер идут-25 размер-15см.

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС-"ЯДЕРНЫЙ" ЗАПАХ.......НО сланцы стоят на балконе-выветриваются.



Ты мой брат, и я твой брат,
Мы удивительно похожи,
Не будет в жизни нам преград,
Ведь нам рассориться негоже.
В моей руке твоя рука,
И если страшно – я прикрою,
Одной мы крови – ты и я,
Мы – БЛИЗНЕЦЫ – И это круче вдвое!


ОлюшкаК
Гений СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
7
Профессионал СП
1
В клубе с 30 августа 2013 г.
10 мая, 2015 17:42

Девочки! Кто нибудь заказывал кеды для девочки Название: 441001-13? Как вообще с размерностью кед? Стопа 17см брать 27 или 28? :du_ma_et:
наталья33
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
Модница
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 19 января 2012 г.
13 мая, 2015 13:12

размер 31 идеально на ножку 19, 5. Длинна по стельке 20.

zvezdochka
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Модница
1
Мастер СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 4 апреля 2012 г.
15 июня, 2015 11:09

Подскажите, кеды Котофей на девочку, к примеру
531006-72
на узкую ногу или на широкую идут, и как по размеру?
Уже, вроде, в нескольких закупках они выкупались.
Девочки, поделитесь информацией :-):
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
Люблю кошек
1
Садовод-огородник
1
В клубе с 23 октября 2013 г.
24 июля, 2015 11:55

D14285GR заказывала туфли в школу сыну, пришли похожие, идут в размер, как указано в размерной сетке.
Показаны записи 11-20 из 110.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты