22 апреля, 2015 12:14
Летние сандальки (пляжка) Котофей моделька 323037-12
25 размер идёт на ножку 14 см, но никак не на ножку 15,5 см
Пристроиваю 
— "ТёмаТася"
25 размер идёт на ножку 14 см, но никак не на ножку 15,5 см
Пристроиваю 
— "ТёмаТася"
Мягкие
ладненькие
11
8
2
2
В клубе с 30 января 2014 г.
6 мая, 2015 10:48
спасибо большое-при большое за такую закупку,
заказывала деткам не знаю как их назвать-скорее это летние сланцы, модель 325020-02
едиственное что не учла, полноту ножки, у нас ножки стройненькие....и сланцы сидят очень свободно,НО дети не расстроились-в первый день я не могла с них снять
размер в размер идут-25 размер-15см.
ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС-"ЯДЕРНЫЙ" ЗАПАХ.......НО сланцы стоят на балконе-выветриваются.

заказывала деткам не знаю как их назвать-скорее это летние сланцы, модель 325020-02
едиственное что не учла, полноту ножки, у нас ножки стройненькие....и сланцы сидят очень свободно,НО дети не расстроились-в первый день я не могла с них снять
размер в размер идут-25 размер-15см.
ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС-"ЯДЕРНЫЙ" ЗАПАХ.......НО сланцы стоят на балконе-выветриваются.
10 мая, 2015 17:42
Девочки! Кто нибудь заказывал кеды для девочки Название: 441001-13? Как вообще с размерностью кед? Стопа 17см брать 27 или 28?
15 июня, 2015 11:09
Подскажите, кеды Котофей на девочку, к примеру
531006-72
на узкую ногу или на широкую идут, и как по размеру?
Уже, вроде, в нескольких закупках они выкупались.
Девочки, поделитесь информацией
531006-72
на узкую ногу или на широкую идут, и как по размеру?
Уже, вроде, в нескольких закупках они выкупались.
Девочки, поделитесь информацией
24 июля, 2015 11:55
D14285GR заказывала туфли в школу сыну, пришли похожие, идут в размер, как указано в размерной сетке.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


