Утка Улыбино и другие вкусности! Без долгого ожидания!
37
31
18
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
9 декабря, 2021 12:42
Арника, первая отгрузка в январе у них 7 числа. И сейчас менеджер написала, утки в дефицит ушли, не хватает ((
13 декабря, 2021 14:49
Kaтюшка, здравствуйте! Тушек куриных целиком нету? в следующий выкуп перенесли
37
31
18
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
13 декабря, 2021 15:20
ФырФыр, есть, но... места в моем морозильнике нет на такой объем(( Посмотрим в след раз какой сбор будет . Морепродукты на подходе еще...
13 декабря, 2021 15:24
Kaтюшка, я там еще маму подтянула за тушкой
надеюсь будет место для вкусной курочки
надеюсь будет место для вкусной курочки 13 декабря, 2021 19:25
Kaтюшка, не могу оплатить вам, пишет что на эту карту нельзя оплатить, у меня нет других банков к сожалению
13 декабря, 2021 19:26
Это я про сбербанк
37
31
18
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
13 декабря, 2021 19:38
Наталья N, я поменяла реквизиты сбербанка, сбер мне сюрприз сделал в виде блокировки ((
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты