24 сентября, 2013 22:27
А о какой коллекции идет речь?
24 сентября, 2013 22:35
что же вы от культурной жизни так отстаете?
24 сентября, 2013 22:56
А с чего вы взяли что я отстаю?
24 сентября, 2013 23:36
если не отстаете, то зачем спрашиваете?
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
30 сентября, 2013 01:04
поговорить хочется, аж руки чешутся, компанию не составите?
1 октября, 2013 13:48
составлю, дать руки почесать?
5 октября, 2013 20:21
а у Вас расческа есть?
5 октября, 2013 22:57
а что - без расчески никак?
7 октября, 2013 13:23
никак, может все таки утюг?
7 октября, 2013 22:38
А он-то здесь причём?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты