СП33 ЧебОпт. Общая. Заказы объединила
104
50
45
30
В клубе с 24 марта 2015 г.
18 марта, 2021 23:07
Девочки, оплачиваем оперативно. Закупка уже в пути, транспортные известны, по два платежа дробить не придется. Подробная инструкция по оплате у вас в корзинах.
Доставка немаленькая, но все же в пределах разумного, не как в прошлом выкупе. Ехать будет подольше, другая транспортная везет
Доставка немаленькая, но все же в пределах разумного, не как в прошлом выкупе. Ехать будет подольше, другая транспортная везет
19 марта, 2021 00:30
здравствуйте, не совсем поняла как платить с карты Сбербанка. Поясните пожалуйста.
19 марта, 2021 08:26
КозяФка, доброе утро, "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя." - пишет при оплате
19 марта, 2021 10:09
КозяФка, со сбербанка хотела оплатить
104
50
45
30
В клубе с 24 марта 2015 г.
19 марта, 2021 12:31
Juli@,
alёnka,
Здравствуйте. Девочки, в корзине инфа:
ДЛЯ ОПЛАТЫ С ЛЮБОГО ГАДЖЕТА/КОМПЬЮТЕРА: Выбрать в своем интернет-банке "Перевод организации" или "Перевод по реквизитам" (не оплата физ.лицу!), заполнить все реквизиты и провести платеж
Для оплаты со сбера:
- через приложение в телефоне - Перевод по реквизитам
-через компьютер – Перевод организации
Выбирайте в реквизитах АльфаБанк (это единственный доступный способ оплаты, на реквизиты ИП)
если есть альфа или тинькоф, лучше с них оплачивайте, без комиссии. в сбере возьмут 1%
alёnka,
Здравствуйте. Девочки, в корзине инфа:
ДЛЯ ОПЛАТЫ С ЛЮБОГО ГАДЖЕТА/КОМПЬЮТЕРА: Выбрать в своем интернет-банке "Перевод организации" или "Перевод по реквизитам" (не оплата физ.лицу!), заполнить все реквизиты и провести платеж
Для оплаты со сбера:
- через приложение в телефоне - Перевод по реквизитам
-через компьютер – Перевод организации
Выбирайте в реквизитах АльфаБанк (это единственный доступный способ оплаты, на реквизиты ИП)
если есть альфа или тинькоф, лучше с них оплачивайте, без комиссии. в сбере возьмут 1%
19 марта, 2021 15:49
КозяФка, счет может проверите? у меня пишет что он не верный
19 марта, 2021 15:49
КозяФка, удаляйте тогда заказ
104
50
45
30
В клубе с 24 марта 2015 г.
19 марта, 2021 15:52
alёnka, вы выбираете перевод физлицу, поэтому ошибка выдается. Выберите перевод по реквизитам, как написано выше
104
50
45
30
В клубе с 24 марта 2015 г.
19 марта, 2021 15:54
КозяФка, удаляйте тогда заказ
— alёnka
это невозможно, счет на заказ уже выставлен, мною оплачен и, более того, отгружен.
Просто прочтите то, что написано в корзине и сделайте в точности так, как написано. Сложного нет ничего
19 марта, 2021 16:02
КозяФка, жесть какая то, никогда так не мучалась при оплате, всё наконец-то
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты