Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП33 ЧебОпт. Общая. Заказы объединила

19.4K
88.6K
359
15
Показаны записи 11-20 из 24.
Ботаника
Серебряный организатор
Любимый организатор
104
Организатор-искуситель
50
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 24 марта 2015 г.
18 марта, 2021 23:07

Девочки, оплачиваем оперативно. Закупка уже в пути, транспортные известны, по два платежа дробить не придется. Подробная инструкция по оплате у вас в корзинах.
Доставка немаленькая, но все же в пределах разумного, не как в прошлом выкупе. Ехать будет подольше, другая транспортная везет





Juli@
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 7 октября 2012 г.
19 марта, 2021 00:30

здравствуйте, не совсем поняла как платить с карты Сбербанка. Поясните пожалуйста.
alёnka
Магистр
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 30 мая 2015 г.
19 марта, 2021 08:26

КозяФка, доброе утро, "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя." - пишет при оплате
alёnka
Магистр
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 30 мая 2015 г.
19 марта, 2021 10:09

КозяФка, со сбербанка хотела оплатить
Ботаника
Серебряный организатор
Любимый организатор
104
Организатор-искуситель
50
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 24 марта 2015 г.
19 марта, 2021 12:31

Juli@,
alёnka,
Здравствуйте. Девочки, в корзине инфа:
ДЛЯ ОПЛАТЫ С ЛЮБОГО ГАДЖЕТА/КОМПЬЮТЕРА: Выбрать в своем интернет-банке "Перевод организации" или "Перевод по реквизитам" (не оплата физ.лицу!), заполнить все реквизиты и провести платеж

Для оплаты со сбера:
- через приложение в телефоне - Перевод по реквизитам
-через компьютер – Перевод организации

Выбирайте в реквизитах АльфаБанк (это единственный доступный способ оплаты, на реквизиты ИП)

если есть альфа или тинькоф, лучше с них оплачивайте, без комиссии. в сбере возьмут 1%





alёnka
Магистр
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 30 мая 2015 г.
19 марта, 2021 15:49

КозяФка, счет может проверите? у меня пишет что он не верный
alёnka
Магистр
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 30 мая 2015 г.
19 марта, 2021 15:49

КозяФка, удаляйте тогда заказ
Ботаника
Серебряный организатор
Любимый организатор
104
Организатор-искуситель
50
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 24 марта 2015 г.
19 марта, 2021 15:52

alёnka, вы выбираете перевод физлицу, поэтому ошибка выдается. Выберите перевод по реквизитам, как написано выше





Ботаника
Серебряный организатор
Любимый организатор
104
Организатор-искуситель
50
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 24 марта 2015 г.
19 марта, 2021 15:54



КозяФка, удаляйте тогда заказ

— alёnka

это невозможно, счет на заказ уже выставлен, мною оплачен и, более того, отгружен.
Просто прочтите то, что написано в корзине и сделайте в точности так, как написано. Сложного нет ничего





alёnka
Магистр
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 30 мая 2015 г.
19 марта, 2021 16:02

КозяФка, жесть какая то, никогда так не мучалась при оплате, всё наконец-то
Показаны записи 11-20 из 24.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты