2 декабря, 2014 23:45
Доброго времени суток! Девочки, только я столкнулась с такой проблемой как запах? При нанесении на кожу начинает пахнуть немытой псиной. Дата изготовления ноябрь 2014. После получения посылки хранила ее с первого же дня в холодильнике...
54
40
31
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
3 декабря, 2014 00:29
Marissabel
Косметика имеет некоторый запах ( также как и гидролизат плаценты в бутылочках), но я бы сказала с "псиной" нет ничего общего, да и выветривается он моментально. Как бы у меня нет ничего неприятного в плане запаха, и не слышала ни от кого, может это у Вас индивидуальное...
Косметика имеет некоторый запах ( также как и гидролизат плаценты в бутылочках), но я бы сказала с "псиной" нет ничего общего, да и выветривается он моментально. Как бы у меня нет ничего неприятного в плане запаха, и не слышала ни от кого, может это у Вас индивидуальное...
3 декабря, 2014 12:24
Возможно... Будем смотреть на результат. Пользуюсь неделю. Сделала фото " до".
5 декабря, 2014 22:14
Marissabel
Да запах есть. Но не критично. Особенно сам гидролизат плаценты.После двух недельного применения не вылез ни один прыщ. Хотя перед ПМС я сними мучаюсь.
Да запах есть. Но не критично. Особенно сам гидролизат плаценты.После двух недельного применения не вылез ни один прыщ. Хотя перед ПМС я сними мучаюсь.
20 января, 2015 20:40
зяка
здраствуйте
получила свой заказ. оч довольна и кремами и гидролизатом
после трёх дней закапывания глаз прошла отёчность век.с утра перестали слезится глаза. перестала чувствовать дискомфот в кишечнике и желудке
. буду дальше всё мазать и капать
спосибо большое за закупку
уже дала рекламу всем знакомым
подскажите плиз как делать плацентарные маски?
здраствуйте
получила свой заказ. оч довольна и кремами и гидролизатом
после трёх дней закапывания глаз прошла отёчность век.с утра перестали слезится глаза. перестала чувствовать дискомфот в кишечнике и желудке
. буду дальше всё мазать и капать
спосибо большое за закупку
уже дала рекламу всем знакомым
подскажите плиз как делать плацентарные маски?
20 января, 2015 22:08
зяка
здраствуйте
получила свой заказ. оч довольна и кремами и гидролизатом
после трёх дней закапывания глаз прошла отёчность век.с утра перестали слезится глаза. перестала чувствовать дискомфот в кишечнике и желудке
. буду дальше всё мазать и капать
спосибо большое за закупку
уже дала рекламу всем знакомым
подскажите плиз как делать плацентарные маски? 
— "LI$$A"
здраствуйте
получила свой заказ. оч довольна и кремами и гидролизатом
после трёх дней закапывания глаз прошла отёчность век.с утра перестали слезится глаза. перестала чувствовать дискомфот в кишечнике и желудке
. буду дальше всё мазать и капать
спосибо большое за закупку
уже дала рекламу всем знакомым
подскажите плиз как делать плацентарные маски? 
— "LI$$A"
подскажите как вы закапываете, просто ГП не разводите ни чем?
+1 про масочки
20 января, 2015 22:44
maryca
чистым раствором
капаю три раза в день . когда капаеш глазки щиплет как о альбуцида.
зато потом намного легче становится
два раза в день под язык ещё по 5 капель.попутно нормализовалось давление.прошла заложенность ушей и плавающее состояние.
чистым раствором
капаю три раза в день . когда капаеш глазки щиплет как о альбуцида.
зато потом намного легче становится
два раза в день под язык ещё по 5 капель.попутно нормализовалось давление.прошла заложенность ушей и плавающее состояние.
54
40
31
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
20 января, 2015 23:00
LI$$A
Очень приятно читать такие положительные отзывы!
Плацентарные масочки делаем так:
Вырезаем (или складываем) из марли в 2 сложения овал по форме лица + шея ( лучше бы и декольте захватить). Мочим марлю в теплой водичке и хорошо отжимаем. Спрессовываем смоченную марлю на дне стакана и вливаем туда несколько струек ГП ( количество смотрите сами, чтобы было не сухо и чтобы потом ГП на дне не остался).
Очищаем лицо молочком, умываемся теплой водой ( для того, чтобы хорошо распарить лицо, открыть поры - но не горячей, чтобы не навредить своим сосудам). Далее накладываем масочку из марли на личико и шейку!
Держим мин. 15-20. И все...результат не надо долго ждать. Если делать 2 раза в неделю - будет очевидно. Перед самым сном лучше не делать, часа за 2-3.
Да, кстати, под глаза кружки вырезать не нужно ( как в других масках), пусть Вашим глазкам тоже будет приятно, и реснички напитаются!
Главное, девочки, не лениться! Все для своего здоровья и красоты!
Не правда, ли?
P.S.
А в глазки капельки капаем не разбавляя. Сначала неприятно как-то (по себе помню) потом организм привыкает.
Очень приятно читать такие положительные отзывы!
Плацентарные масочки делаем так:Вырезаем (или складываем) из марли в 2 сложения овал по форме лица + шея ( лучше бы и декольте захватить). Мочим марлю в теплой водичке и хорошо отжимаем. Спрессовываем смоченную марлю на дне стакана и вливаем туда несколько струек ГП ( количество смотрите сами, чтобы было не сухо и чтобы потом ГП на дне не остался).
Очищаем лицо молочком, умываемся теплой водой ( для того, чтобы хорошо распарить лицо, открыть поры - но не горячей, чтобы не навредить своим сосудам). Далее накладываем масочку из марли на личико и шейку!
Держим мин. 15-20. И все...результат не надо долго ждать. Если делать 2 раза в неделю - будет очевидно. Перед самым сном лучше не делать, часа за 2-3.
Да, кстати, под глаза кружки вырезать не нужно ( как в других масках), пусть Вашим глазкам тоже будет приятно, и реснички напитаются!
Главное, девочки, не лениться! Все для своего здоровья и красоты!
Не правда, ли?
P.S.
А в глазки капельки капаем не разбавляя. Сначала неприятно как-то (по себе помню) потом организм привыкает.
3 февраля, 2015 00:53
Девочки,скажите, пожалуйста,
правильно ли я поняла, что Гидрокрем-бальзам «Источник жизни» с супероксиддисмутазой(СОД) можно наносить и на кожу вокруг глаз? И вообще по описанию получается, что все крема можно наносить вместо крема для глаз, верно?
правильно ли я поняла, что Гидрокрем-бальзам «Источник жизни» с супероксиддисмутазой(СОД) можно наносить и на кожу вокруг глаз? И вообще по описанию получается, что все крема можно наносить вместо крема для глаз, верно?
54
40
31
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
3 февраля, 2015 12:51
Вообще по отзывам и советам пользователей этой продукции как бы можно...Но, по моему мнению, лучше не "злоупотреблять", я бы сказала не использовать в постоянном режиме. Можно чередовать. Крем с СОД, естественно очень хорошо подтягивает кожу, разглаживает ...Но все же он (а также и другие крема для лица) более тяжелый для такой нежной зоны, как кожа вокруг глаз. А крем вокруг глаз, в свою очередь, насыщен различными питательными веществами и витаминами, поэтому он не только подтягивает, но и отлично питает и насыщает кожу.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
