Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Ялма. Плацентарная косметика. Отзывы и результаты.

зяка   12 августа, 2014 21:09

Показаны записи 11-20 из 90.
Marissabel
Любитель СП
В клубе с 12 октября 2014 г.
2 декабря, 2014 23:45

Доброго времени суток! Девочки, только я столкнулась с такой проблемой как запах? При нанесении на кожу начинает пахнуть немытой псиной. Дата изготовления ноябрь 2014. После получения посылки хранила ее с первого же дня в холодильнике...
зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
3 декабря, 2014 00:29

Marissabel
*privet* Косметика имеет некоторый запах ( также как и гидролизат плаценты в бутылочках), но я бы сказала с "псиной" нет ничего общего, да и выветривается он моментально. Как бы у меня нет ничего неприятного в плане запаха, и не слышала ни от кого, может это у Вас индивидуальное...






















Marissabel
Любитель СП
В клубе с 12 октября 2014 г.
3 декабря, 2014 12:24

Возможно... Будем смотреть на результат. Пользуюсь неделю. Сделала фото " до". :daleko:
nata-i
Магистр
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
3
Гуру по уходу за внешностью
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 15 сентября 2014 г.
5 декабря, 2014 22:14

Marissabel
Да запах есть. Но не критично. Особенно сам гидролизат плаценты.После двух недельного применения не вылез ни один прыщ. Хотя перед ПМС я сними мучаюсь.


https://24-ok.ru/topic/486435


LI$$A
Кандидат в магистры
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Выращиваю цветочки
2
Стервочка
1
В клубе с 11 февраля 2012 г.
20 января, 2015 20:40

зяка
здраствуйте :pri_vet:-: получила свой заказ. оч довольна и кремами и гидролизатом :yes: после трёх дней закапывания глаз прошла отёчность век.с утра перестали слезится глаза. перестала чувствовать дискомфот в кишечнике и желудке :urrra: . буду дальше всё мазать и капать :yes: спосибо большое за закупку :ro_za: уже дала рекламу всем знакомым :girllaugh: подскажите плиз как делать плацентарные маски? :thanks:



[url=https://24-ok.ru/topic/437474]


20 января, 2015 22:08

зяка
здраствуйте :pri_vet:-: получила свой заказ. оч довольна и кремами и гидролизатом :yes: после трёх дней закапывания глаз прошла отёчность век.с утра перестали слезится глаза. перестала чувствовать дискомфот в кишечнике и желудке :urrra: . буду дальше всё мазать и капать :yes: спосибо большое за закупку :ro_za: уже дала рекламу всем знакомым :girllaugh: подскажите плиз как делать плацентарные маски? :thanks:

— "LI$$A"

подскажите как вы закапываете, просто ГП не разводите ни чем?
+1 про масочки
LI$$A
Кандидат в магистры
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Выращиваю цветочки
2
Стервочка
1
В клубе с 11 февраля 2012 г.
20 января, 2015 22:44

maryca
чистым раствором :yes: капаю три раза в день . когда капаеш глазки щиплет как о альбуцида. :yes: зато потом намного легче становится :yes: два раза в день под язык ещё по 5 капель.попутно нормализовалось давление.прошла заложенность ушей и плавающее состояние. :son-ce:



[url=https://24-ok.ru/topic/437474]


зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
20 января, 2015 23:00

LI$$A
*privet* Очень приятно читать такие положительные отзывы! :hart: Плацентарные масочки делаем так:
Вырезаем (или складываем) из марли в 2 сложения овал по форме лица + шея ( лучше бы и декольте захватить). Мочим марлю в теплой водичке и хорошо отжимаем. Спрессовываем смоченную марлю на дне стакана и вливаем туда несколько струек ГП ( количество смотрите сами, чтобы было не сухо и чтобы потом ГП на дне не остался).
Очищаем лицо молочком, умываемся теплой водой ( для того, чтобы хорошо распарить лицо, открыть поры - но не горячей, чтобы не навредить своим сосудам). Далее накладываем масочку из марли на личико и шейку!
Держим мин. 15-20. И все...результат не надо долго ждать. Если делать 2 раза в неделю - будет очевидно. Перед самым сном лучше не делать, часа за 2-3.
Да, кстати, под глаза кружки вырезать не нужно ( как в других масках), пусть Вашим глазкам тоже будет приятно, и реснички напитаются!
Главное, девочки, не лениться! Все для своего здоровья и красоты! :krasota: Не правда, ли? :son-ce:
P.S.
А в глазки капельки капаем не разбавляя. Сначала неприятно как-то (по себе помню) потом организм привыкает.






















Т_а_т_о_ч_к_а
Мастер СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 17 сентября 2014 г.
3 февраля, 2015 00:53

Девочки,скажите, пожалуйста, :son-ce: правильно ли я поняла, что Гидрокрем-бальзам «Источник жизни» с супероксиддисмутазой(СОД) можно наносить и на кожу вокруг глаз? И вообще по описанию получается, что все крема можно наносить вместо крема для глаз, верно? :du_ma_et:
зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
3 февраля, 2015 12:51

:pri_vet:-: Вообще по отзывам и советам пользователей этой продукции как бы можно...Но, по моему мнению, лучше не "злоупотреблять", я бы сказала не использовать в постоянном режиме. Можно чередовать. Крем с СОД, естественно очень хорошо подтягивает кожу, разглаживает ...Но все же он (а также и другие крема для лица) более тяжелый для такой нежной зоны, как кожа вокруг глаз. А крем вокруг глаз, в свою очередь, насыщен различными питательными веществами и витаминами, поэтому он не только подтягивает, но и отлично питает и насыщает кожу.






















Показаны записи 11-20 из 90.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты