СП-170 Все для маникюра и красоты!
9 апреля, 2020 10:37
iriska_kr, есть в пристрое в картридже италвакс 1шт, и есть банка сахарной пасты плотной, вам какой нужен?
10 апреля, 2020 10:31
Veterok, Добрый день! Я оплатила 42руб. сегодня с сберкарты 6302 Наталья Ник Д. Отписаться по правилам не могу. У меня некорректно работает сайт (по всем закупкам). Отметьте пожалуйста оплату.
10 апреля, 2020 12:38
Veterok, в картридже
Какой есть и цена?
Какой есть и цена?
10 апреля, 2020 18:07
iriska_kr, такая же как и воск у вас в корзине, только 1 шт, а еще в пристрое есть фитосмола, там около 5 шт в наличии
10 апреля, 2020 19:02
Veterok, можно тогда добавить 1 шт к заказу и потом отправить в ЦР когда заказ придёт?
10 апреля, 2020 19:55
iriska_kr, я сейчас открою доступ к закупке, в корзину положите 1 шт, и разницу доплатите, я вам отправлю вместе с заказом
10 апреля, 2020 19:56
iriska_kr, напишите как добавите, нужно будет закрыть каталоги
11 апреля, 2020 00:30
iriska_kr, напишите как добавите, нужно будет закрыть каталоги
— Veterok
Добавила. Завтра утром оплачу
12 апреля, 2020 22:35
Veterok, добрый вечер! Поменяйте на цр центральный,пожалуйста!
13 апреля, 2020 14:38
Кицуне, ДОбрый ! ок
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты