Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-59 Изысканная домашняя одежда на каждый день и для особых случаев!

5.0
3.8K
101.1K
381
18
Показаны записи 21-29 из 29.
Freeda
Гений СП
89O29284674
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
16
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
3 декабря, 2019 18:11

Добрый день! Скажите пожалуйста, когда оплачивать?
— "elenaae24"

уже :a_g_a:
ЧерННика
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Гуру выпечки
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 26 ноября 2012 г.
3 декабря, 2019 18:14

:wo_ol:
Ирин@
Магистр
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 18 января 2012 г.
4 декабря, 2019 16:12

Freeda, Когда следующая закупка?
Freeda
Гений СП
89O29284674
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
16
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
4 декабря, 2019 16:20

Freeda, Когда следующая закупка?
— "Ирин@"

Обещать что получим следующую в этом году точно не буду ;;-)))
Обновлю каталоги и на днях открою :a_g_a:
Ирин@
Магистр
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 18 января 2012 г.
4 декабря, 2019 16:39

Freeda, Когда следующая закупка?
— "Freeda"

Обещать что получим следующую в этом году точно не буду ;;-)))
Обновлю каталоги и на днях открою :a_g_a:

— "Ирин@"

Да в этом году и не жду уже, эту прошляпила :nez-nayu:
Tatyana70
Великий магистр
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
10
Помогаю людям
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 10 мая 2012 г.
9 декабря, 2019 15:14

Freeda, здравствуйте.
Какого числа закупку получим, примерно?
Оказалось, что нужен подарок 26го. Есть у меня шанс? )
Freeda
Гений СП
89O29284674
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
16
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
9 декабря, 2019 18:23

Freeda, здравствуйте.
Какого числа закупку получим, примерно?
Оказалось, что нужен подарок 26го. Есть у меня шанс? )

— "Tatyana70"

возможно))) если транспортные не тормознут) :nez-nayu:
Любовь Д
Великий магистр
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
2
Бриллиант
2
В клубе с 21 октября 2015 г.
11 декабря, 2019 23:47

Freeda, здравствуйте! Почему сп 58 разбили на две части? Все заказала одновременно :wait: , а часть перешла в сп 59. За Цр ведь тоже платить надо :smu:sche_nie:
— "Любовь Д"

:du_ma_et: просто угги пришли сегодня с предыдущей закупкой... а все остальное только завтра из Москвы вйдет...

— "Freeda"

Ясно. А объединить их можно? *lifan* . Поняла, угги сейчас оплачу :ko_pi_lka: :ro_za:

— "Любовь Д"

Вот как не огорчаться!!!! Заказ мой разделили на две сп, и товар из обоих сп в одном статусе! Зачем было дробить заказ? В итоге в Цр будет всё одновременно. Скрин прилагаю.
Freeda
Гений СП
89O29284674
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
16
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
12 декабря, 2019 09:54

Freeda, здравствуйте! Почему сп 58 разбили на две части? Все заказала одновременно :wait: , а часть перешла в сп 59. За Цр ведь тоже платить надо :smu:sche_nie:
— "Любовь Д"

:du_ma_et: просто угги пришли сегодня с предыдущей закупкой... а все остальное только завтра из Москвы вйдет...

— "Любовь Д"

Ясно. А объединить их можно? *lifan* . Поняла, угги сейчас оплачу :ko_pi_lka: :ro_za:

— "Freeda"

Вот как не огорчаться!!!! Заказ мой разделили на две сп, и товар из обоих сп в одном статусе! Зачем было дробить заказ? В итоге в Цр будет всё одновременно. Скрин прилагаю.

— "Любовь Д"

;;-))) ;;-))) ;;-)))
меня тоже огорчает когда готовишь все к развозу и вдруг приходит сообщение о том что прибыла еще одна посылка (как-то очень раньше срока) и срываешься с места, несешься ее получать, организуешь разбор за полчаса, чтобы успеть развести ее в этот развоз, в мыле таки успеваешь, только отдышался, а по итогу людей это не радует, а огорчает... :nez-nayu:
я готова возместить Вам одну выдачу в ЦР, не огорчайтесь пожалуйста :ro_za:
зачем было дробить - я Вам писала, не надеялась что я еще этот заказ получать буду и мне важно было все что у меня развести всем до моего отпуска, а не по возвращению из него
Показаны записи 21-29 из 29.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты