СП-59 Изысканная домашняя одежда на каждый день и для особых случаев!
27
16
14
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
3 декабря, 2019 18:11
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда оплачивать?
— "elenaae24"
— "elenaae24"
уже
3 декабря, 2019 18:14
4 декабря, 2019 16:12
Freeda, Когда следующая закупка?
27
16
14
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
4 декабря, 2019 16:20
Freeda, Когда следующая закупка?
— "Ирин@"
— "Ирин@"
Обещать что получим следующую в этом году точно не буду
Обновлю каталоги и на днях открою
4 декабря, 2019 16:39
Freeda, Когда следующая закупка?
— "Freeda"
— "Freeda"
Обещать что получим следующую в этом году точно не буду
Обновлю каталоги и на днях открою

— "Ирин@"
Да в этом году и не жду уже, эту прошляпила
9 декабря, 2019 15:14
Freeda, здравствуйте.
Какого числа закупку получим, примерно?
Оказалось, что нужен подарок 26го. Есть у меня шанс? )
Какого числа закупку получим, примерно?
Оказалось, что нужен подарок 26го. Есть у меня шанс? )
27
16
14
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
9 декабря, 2019 18:23
Freeda, здравствуйте.
Какого числа закупку получим, примерно?
Оказалось, что нужен подарок 26го. Есть у меня шанс? )
— "Tatyana70"
Какого числа закупку получим, примерно?
Оказалось, что нужен подарок 26го. Есть у меня шанс? )
— "Tatyana70"
возможно))) если транспортные не тормознут)
11 декабря, 2019 23:47
Freeda, здравствуйте! Почему сп 58 разбили на две части? Все заказала одновременно
, а часть перешла в сп 59. За Цр ведь тоже платить надо 
— "Любовь Д"
, а часть перешла в сп 59. За Цр ведь тоже платить надо 
— "Любовь Д"
просто угги пришли сегодня с предыдущей закупкой... а все остальное только завтра из Москвы вйдет...— "Freeda"
Ясно. А объединить их можно?
. Поняла, угги сейчас оплачу

— "Любовь Д"
Вот как не огорчаться!!!! Заказ мой разделили на две сп, и товар из обоих сп в одном статусе! Зачем было дробить заказ? В итоге в Цр будет всё одновременно. Скрин прилагаю.
27
16
14
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
12 декабря, 2019 09:54
Freeda, здравствуйте! Почему сп 58 разбили на две части? Все заказала одновременно
, а часть перешла в сп 59. За Цр ведь тоже платить надо 
— "Любовь Д"
, а часть перешла в сп 59. За Цр ведь тоже платить надо 
— "Любовь Д"
просто угги пришли сегодня с предыдущей закупкой... а все остальное только завтра из Москвы вйдет...— "Любовь Д"
Ясно. А объединить их можно?
. Поняла, угги сейчас оплачу

— "Freeda"
Вот как не огорчаться!!!! Заказ мой разделили на две сп, и товар из обоих сп в одном статусе! Зачем было дробить заказ? В итоге в Цр будет всё одновременно. Скрин прилагаю.
— "Любовь Д"
меня тоже огорчает когда готовишь все к развозу и вдруг приходит сообщение о том что прибыла еще одна посылка (как-то очень раньше срока) и срываешься с места, несешься ее получать, организуешь разбор за полчаса, чтобы успеть развести ее в этот развоз, в мыле таки успеваешь, только отдышался, а по итогу людей это не радует, а огорчает...
я готова возместить Вам одну выдачу в ЦР, не огорчайтесь пожалуйста
зачем было дробить - я Вам писала, не надеялась что я еще этот заказ получать буду и мне важно было все что у меня развести всем до моего отпуска, а не по возвращению из него
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты