Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП76 ✿✿ ЛЕЛЬ ✿✿ - НОВИНКИ ЗИМЫ И ОСЕНИ! ЗИМА ЗА 1590! АКЦИЯ!!

7.7K
217.4K
2.4K
14
Показаны записи 11-20 из 23.
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
1 ноября, 2019 23:20

Наталья1977, дбрый вечер!
Обувь рассчитана на детей и подростков, потому на полную широкую стопу будут тесноваты. А вообще я ношу и очень комфортненько. [girl_haha]






РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
1 ноября, 2019 23:25

ткачик, добрый день!
На мой взгляд аккуратные, по щиколотке шнурками утянуть можно, если ножка худенькая. Зимние конечно лучше 37, носочек все равно одевать будете. :a_g_a:






Тишь
Великий магистр
Помогаю людям
3
Модница
2
Знак симпатии
2
Люблю вкусно покушать
2
В клубе с 29 мая 2017 г.
2 ноября, 2019 16:15

РомашкаХ, добрый день. Подскажите по этой модельке вроде бы собирался ряд 6-066 черный?
Или все заново?
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
2 ноября, 2019 16:29

Тишь, добрый день!
Нет, не заново. Постараемся выкупить этот рядочек. :a_g_a:






РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
2 ноября, 2019 22:41

Наталья1977, добрый день!
Я ношу, мне отлично. [girl_haha]
Но надо помнить, что обувь все же подростковая и на полную или широкую ступню не пойдет. Будет тесновато конечно. :-): А вообще обувь классная и удобная. :a_g_a:






Н@т@
Виртуоз СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 8 февраля 2013 г.
4 ноября, 2019 11:18

РомашкаХ, Добрый день, когда будем оплачивать? :smu:sche_nie:
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
4 ноября, 2019 12:32

Н@т@,
Здравствуйте, очень скоро :pri_vet:-:






Дан@
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
1
Профессионал СП
1
Позитив форума
1
В клубе с 24 июля 2013 г.
4 ноября, 2019 12:48

РомашкаХ, :xmasheart: Расфиксируйте, пожалуйста!!!! [quote]5-1351 т.синий Х 1 Цвет: Т.синий Размер: 39[/quote]
Почитала отзывы по-внимательней и поняла, что с 39-м перебор *tayna* 38 нужен мне:( Перезаписалась на 38 :smu:sche_nie:

ПОЖАЛУЙСТА!!!! :smu:sche_nie: :ro_za:


РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
4 ноября, 2019 15:10

Дан@, дорый день!
Расфиксировала. Выписывайтесь скорее. :a_g_a:






Дан@
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
1
Профессионал СП
1
Позитив форума
1
В клубе с 24 июля 2013 г.
4 ноября, 2019 16:08

Дан@, дорый день!
Расфиксировала. Выписывайтесь скорее. :a_g_a:

— "РомашкаХ"

Спасибо огромное!!!! :xmasheart:


Показаны записи 11-20 из 23.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты