СП76 ✿✿ ЛЕЛЬ ✿✿ - НОВИНКИ ЗИМЫ И ОСЕНИ! ЗИМА ЗА 1590! АКЦИЯ!!
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
1 ноября, 2019 23:20
Наталья1977, дбрый вечер!
Обувь рассчитана на детей и подростков, потому на полную широкую стопу будут тесноваты. А вообще я ношу и очень комфортненько.
Обувь рассчитана на детей и подростков, потому на полную широкую стопу будут тесноваты. А вообще я ношу и очень комфортненько.
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
1 ноября, 2019 23:25
ткачик, добрый день!
На мой взгляд аккуратные, по щиколотке шнурками утянуть можно, если ножка худенькая. Зимние конечно лучше 37, носочек все равно одевать будете.
На мой взгляд аккуратные, по щиколотке шнурками утянуть можно, если ножка худенькая. Зимние конечно лучше 37, носочек все равно одевать будете.
2 ноября, 2019 16:15
РомашкаХ, добрый день. Подскажите по этой модельке вроде бы собирался ряд 6-066 черный?
Или все заново?
Или все заново?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
2 ноября, 2019 16:29
Тишь, добрый день!
Нет, не заново. Постараемся выкупить этот рядочек.
Нет, не заново. Постараемся выкупить этот рядочек.
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
2 ноября, 2019 22:41
Наталья1977, добрый день!
Я ношу, мне отлично.
Но надо помнить, что обувь все же подростковая и на полную или широкую ступню не пойдет. Будет тесновато конечно.
А вообще обувь классная и удобная.
Я ношу, мне отлично.
Но надо помнить, что обувь все же подростковая и на полную или широкую ступню не пойдет. Будет тесновато конечно.
А вообще обувь классная и удобная.
4 ноября, 2019 11:18
РомашкаХ, Добрый день, когда будем оплачивать?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
4 ноября, 2019 12:32
Н@т@,
Здравствуйте, очень скоро
Здравствуйте, очень скоро
4 ноября, 2019 12:48
РомашкаХ,
Расфиксируйте, пожалуйста!!!! [quote]5-1351 т.синий Х 1 Цвет: Т.синий Размер: 39[/quote]
Почитала отзывы по-внимательней и поняла, что с 39-м перебор
38 нужен мне:( Перезаписалась на 38
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Расфиксируйте, пожалуйста!!!! [quote]5-1351 т.синий Х 1 Цвет: Т.синий Размер: 39[/quote]Почитала отзывы по-внимательней и поняла, что с 39-м перебор
38 нужен мне:( Перезаписалась на 38
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
4 ноября, 2019 15:10
Дан@, дорый день!
Расфиксировала. Выписывайтесь скорее.
Расфиксировала. Выписывайтесь скорее.
4 ноября, 2019 16:08
Дан@, дорый день!
Расфиксировала. Выписывайтесь скорее.
— "РомашкаХ"
Расфиксировала. Выписывайтесь скорее.

— "РомашкаХ"
Спасибо огромное!!!!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
