СП26 Снежколеп - СМЕНА ПОСТАВЩИКА! КАЧЕСТВО ОГОНЬ! Для нас цены СКАЗОЧНЫЕ!
18 ноября, 2019 14:51
Мarti, ДД!
Когда ожидаем груз?
Когда ожидаем груз?
18 ноября, 2019 16:45
Мarti, ДД!
Когда ожидаем груз?
— "Elena01"
Когда ожидаем груз?
— "Elena01"
Добрый. К концу недели приедем, но вот не знаю успеем ли до развоза...
18 ноября, 2019 18:10
Мarti, ДД!
Когда ожидаем груз?
— "Мarti"
Когда ожидаем груз?
— "Мarti"
Добрый. К концу недели приедем, но вот не знаю успеем ли до развоза...
— "Elena01"
Очень хочется успеть конечно, а то сын каждый день просит его купить, снег то выпал
20 ноября, 2019 19:18
Мarti, здравствуйте, поменяйте мне пожалуйста цр на Судостроительный
21 ноября, 2019 00:21
Мarti, здравствуйте, поменяйте мне пожалуйста цр на Судостроительный 
— "ЛИСИЧКА С КОСИЧКОЙ"

— "ЛИСИЧКА С КОСИЧКОЙ"
поменяла
22 ноября, 2019 18:56
Мarti, добрый вечер. Получила заказ и очень расстроилась, а доча расстроится еще больше. Второй раз заказываю через сп снежколеп и второй раз приходит не по заказу. Первый раз заказывала цвета для девочки, пришли цвета для мальчика. А сейчас еще хлеще, заказа Снежкобум - Нюша, а пришел простой розовый снежкобум
Где наша Нюша?
Где наша Нюша?
23 ноября, 2019 08:42
Может при раскладке перепутали упаковки. Там разница только что на пакете нарисованы Смешарики. Нам наоборот вместо двух голубых положили голубой и голубого Смешарика. Готова поменять кому то же перепутали при развозе
23 ноября, 2019 14:46
У меня вместо зелёного ам няма обычный зеленый. Я уже молчу что цена на них разная
23 ноября, 2019 18:35
Мarti, здравствуйте, заказывала два снежколепа (кроша и ам-няма), Крош пришел нормальный, а вместо ам-няма просто зелёный. Он и по цене дешевле и ребенок расстроен. Что в таких ситуациях делать?
24 ноября, 2019 09:11
Я то думала мне одной опять не повезло, а оказывается при разборе напутали. Да ладно бы цена одна была, а то разница в цене приличная и ожидания ребенка не оправданы.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

