Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП26 Снежколеп - СМЕНА ПОСТАВЩИКА! КАЧЕСТВО ОГОНЬ! Для нас цены СКАЗОЧНЫЕ!

4.8K
4.4K
77
15
Показаны записи 11-20 из 83.
Elena01
Виртуоз СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
5
Идеальная хозяйка
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 февраля 2013 г.
18 ноября, 2019 14:51

Мarti, ДД!
Когда ожидаем груз?
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
18 ноября, 2019 16:45

Мarti, ДД!
Когда ожидаем груз?

— "Elena01"

Добрый. К концу недели приедем, но вот не знаю успеем ли до развоза...
Elena01
Виртуоз СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
5
Идеальная хозяйка
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 февраля 2013 г.
18 ноября, 2019 18:10

Мarti, ДД!
Когда ожидаем груз?

— "Мarti"

Добрый. К концу недели приедем, но вот не знаю успеем ли до развоза...

— "Elena01"

Очень хочется успеть конечно, а то сын каждый день просит его купить, снег то выпал :a_g_a:
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
7
Гений СП
1
Мама девочки
1
В клубе с 5 января 2013 г.
20 ноября, 2019 19:18

Мarti, здравствуйте, поменяйте мне пожалуйста цр на Судостроительный :ro_za:



Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
21 ноября, 2019 00:21

Мarti, здравствуйте, поменяйте мне пожалуйста цр на Судостроительный :ro_za:
— "ЛИСИЧКА С КОСИЧКОЙ"

поменяла :a_g_a:
малинка359
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 21 февраля 2016 г.
22 ноября, 2019 18:56

Мarti, добрый вечер. Получила заказ и очень расстроилась, а доча расстроится еще больше. Второй раз заказываю через сп снежколеп и второй раз приходит не по заказу. Первый раз заказывала цвета для девочки, пришли цвета для мальчика. А сейчас еще хлеще, заказа Снежкобум - Нюша, а пришел простой розовый снежкобум :inpossible: Где наша Нюша?
curly
Мастер СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
4
Спасибо, что вы с нами!
1
Модница
1
В клубе с 17 марта 2012 г.
23 ноября, 2019 08:42

Может при раскладке перепутали упаковки. Там разница только что на пакете нарисованы Смешарики. Нам наоборот вместо двух голубых положили голубой и голубого Смешарика. Готова поменять кому то же перепутали при развозе

На вопросы по закупке отвечаю только в теме. Личка для личного, по оплатам и прочему в лс не отвечаю












shurfzzzi
Мастер СП
Бриллиант
1
В клубе с 4 октября 2016 г.
23 ноября, 2019 14:46

У меня вместо зелёного ам няма обычный зеленый. Я уже молчу что цена на них разная :sh_ok:
Aleana2008
Гений СП
Знак симпатии
4
У меня самые модные детки
1
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 27 апреля 2016 г.
23 ноября, 2019 18:35

Мarti, здравствуйте, заказывала два снежколепа (кроша и ам-няма), Крош пришел нормальный, а вместо ам-няма просто зелёный. Он и по цене дешевле и ребенок расстроен. Что в таких ситуациях делать?
малинка359
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 21 февраля 2016 г.
24 ноября, 2019 09:11

Я то думала мне одной опять не повезло, а оказывается при разборе напутали. Да ладно бы цена одна была, а то разница в цене приличная и ожидания ребенка не оправданы.
Показаны записи 11-20 из 83.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты