СП68 ✿✿ ЛЕЛЬ ✿✿ - СРОЧНАЯ АКЦИЯ ! ЗИМА ЗА 1990!!! ОСЕНЬ 990!!!
30 августа, 2019 11:43
31 августа, 2019 15:32
РомашкаХ, здравствуйте! Не подскажете, у данных ботиночек стелька из какого материала? Утепленная, нет? https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=4312937&lot_id=624381419
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
31 августа, 2019 17:23
koluchka, добрый день!
Ботиночки утеплены байкой. И на стельке тоже.
Ботиночки утеплены байкой. И на стельке тоже.
4 сентября, 2019 15:49
здравствуйте,у меня по ботинкам отказ,а почему(7-1088 Б)?может возьмете где есть ряд не заполнен,мне нужны 43 р.по акции))
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
4 сентября, 2019 17:57
SFSus, добрый день!
К сожалению Ваш рядок не собрался, а акция закончилась.
Посмотрела рядочки, которые почти собрались, там 43 везде занят.
К сожалению Ваш рядок не собрался, а акция закончилась.
Посмотрела рядочки, которые почти собрались, там 43 везде занят.
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
4 сентября, 2019 21:54
РомашкаХ, добрый вечер!
Намечается свободный 43-й размер модели 7-1273 Б https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=4311208&lot_id=624382508
Будете записываться на такие?
Намечается свободный 43-й размер модели 7-1273 Б https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=4311208&lot_id=624382508
Будете записываться на такие?
4 сентября, 2019 22:26
да буду,уже добавила)) спасибо большое
5 сентября, 2019 08:46
РомашкаХ, до какого числа оплата?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
5 сентября, 2019 08:58
БИРЮСА, добрый день!
После включения в счет обычно 2 дня. Счет высылают частями, ждем последний сегодня. Если у вас статус в счете, то можно оплачивать. Скорее всего до завтра крайняя дата будет стоять.
После включения в счет обычно 2 дня. Счет высылают частями, ждем последний сегодня. Если у вас статус в счете, то можно оплачивать. Скорее всего до завтра крайняя дата будет стоять.
5 сентября, 2019 09:18
РомашкаХ, доброе утро! Подскажите модель 4-1291 синий была зафиксирована, теперь в статусе новый заказ, но осталась в этой СП, а 4-1291 черника в новую перенесена, это так и должно быть?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


