СП13 Первое Интернет-АТЕЛЬЕ. Отшив по Вашим параметрам. Качественные материалы. Самые стильные модели
67
41
29
26
В клубе с 10 сентября 2014 г.
26 июля, 2019 10:08
Тормозянская, да. Возможно только нужно уточнить цельнокроеное или с шовчиками под грудью(как на фото)?
http://prntscr.com/ok6lyy
http://prntscr.com/ok6lyy
26 июля, 2019 15:20
Тормозянская, да. Возможно только нужно уточнить цельнокроеное или с шовчиками под грудью(как на фото)?
http://prntscr.com/ok6lyy
— "Дженна"
http://prntscr.com/ok6lyy
— "Дженна"
Ура! цельнокроеное. А как его в корзину положить?
67
41
29
26
В клубе с 10 сентября 2014 г.
26 июля, 2019 15:40
Тормозянская, https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=4059116&lot_id=594896677
положите новый лот. И подпишите также Ваши параметры, цвет и материал
положите новый лот. И подпишите также Ваши параметры, цвет и материал
16 августа, 2019 11:22
Дженна, доброго дня! Нет новостей по отшиву?
67
41
29
26
В клубе с 10 сентября 2014 г.
16 августа, 2019 13:25
Тормозянская, здравствуйте! Сказали, что отшили. Но пока через границу не передали. Сейчас задержки. Как будет известна дата прихода - пропишу в новостях закупки
17 августа, 2019 13:49
Дженна, отшили это уже хорошо! :)
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты