СП28 **ЯпонаМама**
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую.
Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
—
Собрано
100 %
Ожидание
~ 12 дней
Новости
Внимательно читайте условия закупки!
Груз получен, разобран. К сожалению форс-мажор у курьера с машиной, поэтому заказы поедут по ЦР в ПТ-СБ. Прошу прощения за задержку в 2-3дня,
Компания является оптовым поставщиком косметики и бытовой химии из стран Азии: Японии, Южной Кореи, Китая. Работает с крупными импортерами Дальнего Востока, заслужила свое доверие и наработала высокие объемы продаж, что позволяет предложить богатый ассортимент товаров из Азии по оптовым ценам. Работает с товаром, который поставляется напрямую с заводов-производителей, минуя оптовые рынки и посредников.
Организационный взнос
15
Транспортные расходы
Хабаровск-Красноярск, поровну на всех.
Риски, пересорт и брак
В соответствии с правилами СП
Способы оплаты
В течение 48 часов на карту Сбербанка, ВТБ24 или счет Альфа-банка
Центры раздачи
ЦР сайта
Другие условия
1. Работа с заводами-производителями через посредника в Хабаровске, поэтому закупка не самая быстрая. Сбор заказа примерно 10 рабочих дней, потом оплата и отгрузка. В пути после отгрузки в среднем 10 дней. Даты-этапы проставляю в 1 сообщении.2. Могут измениться цены во время сбора, буду менять при подтверждении счета, выкуп обязателен (изменения цен будут и на сайте поставщика, можно до стопа проверять там свои цены и корректировать заказы). После стопа/отправки заказа претензии не принимаю.3. Я самостоятельно не делаю замены, если товар отсутствует на сайте при формировании заказа - ставлю отказ. НО! поставщик может самостоятельно сделать замену недорогого товара на аналогичный (например носочки для педикюра другого вида, другой крем для рук из этой же линейки, или маска одной и той же серии, но с другим назначением, или маска другой серии с аналогичным составом). Будьте готовы получить такую замену, отказы и претензии не принимаю. И возможен недосыл в нескольких позициях. Претензии по этому поводу тоже не принимаю. Это абсолютно не зависит от качества моей работы, зависит только лишь от работы склада и наличия товара на момент сборки заказа.4. Производители регулярно меняют внешний вид упаковки товара. Сверяйте пож-та по названиям/маркам.5. Неподтвержденные заказы переношу в следующую СП, пож-та отслеживайте самостоятельно и выписывайтесь, если не хотите ждать.6. Претензии связанные с качеством товара, его внешним видом, сроками доставки и описанными выше пересортами-недосылами не принимаю. Я посредник, а не производитель и продавец! Если что-то не устраивает в условиях - пож-та не участвуйте.7. Новичкам и УЗ с большим заказом - ставлю статус "Предоплата", вносите 50% до стопа! Заказы без предоплаты - не отправляю поставщику.8. Фиксирую заказы за рабочие сутки до стопа, с зафиксированного не выписываю.
Старт —
11 июня 2019
Фиксация —
18 июня 2019
Стоп —
19 июня 2019
Дозаказ —
24.06
Оплата до —
13 июля 2019
Отгрузка —
09 июля 2019
Получение —
22 июля 2019
Торговые марки
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба
Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты