СП-55 Попробуй Грецию на вкус! Ол.масло, соусы, уксусы, брускета, каперсы...
28 мая, 2019 18:35
Geneva, я уезжаю 1июня, буду без инета. может сейчас оплатить? Или расфиксируете?
28 мая, 2019 21:40
серый на синем,
а на сколько уезжаете?
у вас 1 позиция, ее в прошлый раз не было... давайте оплатите по приезду
а на сколько уезжаете?
у вас 1 позиция, ее в прошлый раз не было... давайте оплатите по приезду
29 мая, 2019 13:20
Geneva, 15июня вернусь. Я бы хотела этот соус, все никак не получалось собрать
29 мая, 2019 17:32
серый на синем,
по приезду
по приезду
29 мая, 2019 20:19
Geneva,
спасибо!
спасибо!
31 мая, 2019 20:57
Сейчас попыталась оплатить заказ, не смогла, написано, нет реквизитов для оплаты!
1 июня, 2019 01:15
Эмма1705, теперь можно
Девчата, платим 1-3 июня
Пристрой в рядах
Девчата, платим 1-3 июня
Пристрой в рядах
10 июня, 2019 23:16
Добрый вечер, скажите пожалуйста,к концу недели получим?
11 июня, 2019 16:25
Особа,
к пятнице ждем в ТК
постараюсь суб-воск отвезти в центральный
если срочно, то перепишитесь в ЦР Центральный
к пятнице ждем в ТК
постараюсь суб-воск отвезти в центральный
если срочно, то перепишитесь в ЦР Центральный
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
