СП28 Минусинское сливочное масло и сыр. Высокое качество, без пальмового масла и растительных жиров!!
21
19
5
3
В клубе с 9 марта 2012 г.
28 января, 2019 11:52
сентябринка, Да, позже перенесла, потому что сразу в тот момент, не было возможности.
— "Иринка_1"
— "Иринка_1"
Вот теперь все ясно-а то я думала-я уже совсем обеспамятовала...
Убрала 2 шт. ЦР меняю под вашу ответственность, холодильника у них нет, поэтому за порчу заказа ответственности не несу 
— "Иринка_1"

— "Иринка_1"
Спасибо,что убрали!! Я уже забирала у них в прошлые СП-у них в тамбуре холоднее,чем в морозилке-я сразу заберу!
21
19
5
3
В клубе с 9 марта 2012 г.
28 января, 2019 12:18
Оплату мне вчерашнюю только отметьте,пожалуйста...
28 января, 2019 12:19
сентябринка, Буду делать сверку оплат и проверится
29 января, 2019 11:50
Дорогие участники, плохая новость: опять пришло не всё
Масло 83% привезли все, что было у дистребьютора. Больше его вообще не будет ориентировочно до середины-конца марта (нет сырья для производства).
Так же не будет еще какого-то ассортимента. Как получу точный список, что именно, напишу в теме
Масло 83% привезли все, что было у дистребьютора. Больше его вообще не будет ориентировочно до середины-конца марта (нет сырья для производства).
Так же не будет еще какого-то ассортимента. Как получу точный список, что именно, напишу в теме
29 января, 2019 13:10
Иринка_1, развоз сегодня в ЦР Телевизорный будет или откладывается?
29 января, 2019 13:19
LarisaL, Добрый день, я думаю курьер успеет сегодня все основные ЦР развезти
29 января, 2019 14:30
Иринка_1. Добрый день, что опять не так с моим заказом, почему недосыл?
29 января, 2019 16:03
Иринка_1, спасибо
уже в ЦР
уже в ЦР
29 января, 2019 17:06
Ганика, Добрый день, часть заказа не пришла, поэтому недосыл. К сожалению от меня это никак не зависит
21
19
5
3
В клубе с 9 марта 2012 г.
29 января, 2019 21:04
Ганика, Добрый день, часть заказа не пришла, поэтому недосыл. К сожалению от меня это никак не зависит
— "Иринка_1"
— "Иринка_1"
Вот опять недосыл-пока перенесете в следующую СП-очередность опять сдвинется и опять достанется или не достанется -и опять следить чтобы не задвоилось..... можно как то поставщика стовить в известность,что можно заменить на другую процентовку-я писала в комментах,что согласна ,если не будет 83% на замену на 73%....????!!!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты