Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП28 Минусинское сливочное масло и сыр. Высокое качество, без пальмового масла и растительных жиров!!

6.8K
3.7K
135
4
Показаны записи 11-20 из 27.
сентябринка
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
19
С наступающим Новым годом!
5
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 9 марта 2012 г.
28 января, 2019 11:52

сентябринка, Да, позже перенесла, потому что сразу в тот момент, не было возможности.
— "Иринка_1"


Вот теперь все ясно-а то я думала-я уже совсем обеспамятовала... :-ok-:

Убрала 2 шт. ЦР меняю под вашу ответственность, холодильника у них нет, поэтому за порчу заказа ответственности не несу :Daisies:
— "Иринка_1"


Спасибо,что убрали!! Я уже забирала у них в прошлые СП-у них в тамбуре холоднее,чем в морозилке-я сразу заберу!
сентябринка
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
19
С наступающим Новым годом!
5
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 9 марта 2012 г.
28 января, 2019 12:18

Оплату мне вчерашнюю только отметьте,пожалуйста...
Знак симпатии
5
Бриллиант
5
За доброту и отзывчивость
4
Любимый организатор
4
В клубе с 20 апреля 2016 г.
28 января, 2019 12:19

сентябринка, Буду делать сверку оплат и проверится :a_g_a:
Знак симпатии
5
Бриллиант
5
За доброту и отзывчивость
4
Любимый организатор
4
В клубе с 20 апреля 2016 г.
29 января, 2019 11:50

Дорогие участники, плохая новость: опять пришло не всё :wo_ol:
Масло 83% привезли все, что было у дистребьютора. Больше его вообще не будет ориентировочно до середины-конца марта (нет сырья для производства).
Так же не будет еще какого-то ассортимента. Как получу точный список, что именно, напишу в теме
LarisaL
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Сладкоежка
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 10 июля 2014 г.
29 января, 2019 13:10

Иринка_1, развоз сегодня в ЦР Телевизорный будет или откладывается?
Знак симпатии
5
Бриллиант
5
За доброту и отзывчивость
4
Любимый организатор
4
В клубе с 20 апреля 2016 г.
29 января, 2019 13:19

LarisaL, Добрый день, я думаю курьер успеет сегодня все основные ЦР развезти :curtsey:
Ганика
Новичок
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 1 февраля 2018 г.
29 января, 2019 14:30

Иринка_1. Добрый день, что опять не так с моим заказом, почему недосыл?
LarisaL
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Сладкоежка
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 10 июля 2014 г.
29 января, 2019 16:03

Иринка_1, спасибо :ro_za: уже в ЦР :-):
Знак симпатии
5
Бриллиант
5
За доброту и отзывчивость
4
Любимый организатор
4
В клубе с 20 апреля 2016 г.
29 января, 2019 17:06

Ганика, Добрый день, часть заказа не пришла, поэтому недосыл. К сожалению от меня это никак не зависит :Daisies:
сентябринка
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
19
С наступающим Новым годом!
5
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 9 марта 2012 г.
29 января, 2019 21:04

Ганика, Добрый день, часть заказа не пришла, поэтому недосыл. К сожалению от меня это никак не зависит
— "Иринка_1"


Вот опять недосыл-пока перенесете в следующую СП-очередность опять сдвинется и опять достанется или не достанется -и опять следить чтобы не задвоилось..... можно как то поставщика стовить в известность,что можно заменить на другую процентовку-я писала в комментах,что согласна ,если не будет 83% на замену на 73%....????!!!
Показаны записи 11-20 из 27.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты