СП54 Оптовый каталог VITEK, Kelli, АРКТИКА, Maxwell, БАРЬЕР, Аквафор
23 января, 2019 10:11
Natali-, ни какого дет. сада нет.Вопрос я задала просто по интересу , никак не думала что в акции поменяете цены , и что акция закончилась тоже не знала.Когда вы подняли цены на весы , я молча выкупила их и спасибо сказала,
потому что товар был не из раздела Акции .
потому что товар был не из раздела Акции .
23 января, 2019 10:31
Natali-, какой детский сад ?Акция закончилась? А где информация ? Когда я весы выкупила вопросов не было ,Спасибо сказала даже ,что подняли цену.А сейчас ну какая же это акция?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
23 января, 2019 11:44
абитуриент, ну так в условиях же прописано что цену лучше сверять на сайте потому что цены меняются, а с таким ассортиментом их просто ежедневно сидеть и править и тысячи лотов, это нереально, условия же пишем не просто так.
По акциям пост не предупреждает, сегодня есть завтра нет, поэтому и пишу сверяйте цены
По акциям пост не предупреждает, сегодня есть завтра нет, поэтому и пишу сверяйте цены
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
23 января, 2019 11:47
абитуриент, а тут ещё с ндс эта беда думаю тоже роль сыграла, во многих закупках цены взлетели, но повторюсь прописано что цены нужно сверять
23 января, 2019 12:20
Natali-, участвую в закупках давно , но с вами такое первый раз.Буду иметь ввиду
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
23 января, 2019 13:11
абитуриент,вы уточнили про изменение цены, и получив ответ не проверили на сайте, я не верю, и это коронная фраза поверьте, "я давно в закупках со всеми у меня нормально а с вами вот так", нужно просто читать условия я думаю, ваш лот постараюсь убрать из счета
24 января, 2019 05:39
Здравствуйте, если есть возможность,расфиксируйте,пожалуйста, мой заказ
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
24 января, 2019 09:07
Софа1901, нас уже собрали, вчера менеджеру писала, как счет будет готов скинут
25 января, 2019 09:06
Нож заказала потому что цена понравилась, а счас стал в 2 раза дороже
25 января, 2019 16:31
Natali-, здравствуйте. оплатила с втб на сбер, и отписку сделала на сбер, как правильно отписаться, чтобы Вы увидели оплату?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
