СП12 ВИН-ВИТА - Виноград, Дарующий Жизнь! Готовим Антивирусную Атаку:)))
4 марта, 2019 11:17
Кизия, в ЦР получила только три литровых бутылки. Еще должно быть две поллитровых. Где искать?
14
11
2
2
В клубе с 14 февраля 2012 г.
4 марта, 2019 20:18
Кизия, заказ Дрокиной нашли. Это я его забирала и спонтолыку сбила. Упаковано все компактно, не видно, три бутылки - говорю.
Разобрались, одним словом. Приношу извинения за кипиш. За закупку спасибо!
Разобрались, одним словом. Приношу извинения за кипиш. За закупку спасибо!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты