СП-50 МЕЖЕНИНОВСКАЯ курочка, деликатесы, колбасы к новогоднему столу!
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
13 декабря, 2018 15:31
Добрый день.Скажите есть смысл ждать голень для барбекю? Может перезаказать обычную голень или все равно пойдет в следующую сп?
— "maman71"
— "maman71"
Все в новую Сп перенесла, в след четверг машинку ожидаем.
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
13 декабря, 2018 15:31
:pri_vet:-:колбасу ливерную можно дозаказ?
— "11А"
— "11А"
Нее, все получила уже, только в след СП.
13 декабря, 2018 21:28
Nadюffka, здравствуйте, только прочитала , в цр солнечный товар из этой сп не попадает? Там же есть холодильник .
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
14 декабря, 2018 07:57
Настя магоня,
Почему? Все кто заказ сделал все поедут по цр.
Почему? Все кто заказ сделал все поедут по цр.
14 декабря, 2018 11:21
Nadюffka, Фарш куриный у всех на сортировке, у меня осталось включено в счет?
14 декабря, 2018 18:28
Nadюffka, Спасибо большое!
все получила, зря волновалась!
все получила, зря волновалась!
14 декабря, 2018 19:29
отметьте, что выдано. а то в архив убрать нельзя.
14 декабря, 2018 19:48
Nadюffka, У меня тоже фарш надо отметить
15 декабря, 2018 15:21
Nadюffka, к празднику еще будет закупка?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты