СП-29 НОРКОВЫЕ ШУБЫ от производителя! НЕРЕАЛЬНАЯ ВЫГОДА до 80т.р.....NEW! Греческая норка!
11 ноября, 2018 15:27
Конечно
11 ноября, 2018 15:38
Конечно
— "Юлистая"
— "Юлистая"
Отлично, там будет много размеров. обязательно на ваши параметры подберем
11 ноября, 2018 18:17
Добрый вечер! Подскажи сколько шуба по времени идёт?
11 ноября, 2018 19:49
Бусинка84, Добрый вечер! с даты отгрузки в течении 10 дней
11 ноября, 2018 23:01
Бусинка84, Пока вашей шубки нет в наличии, отшивается, будет примерно через неделю...501 черная тоже будет (очень схожи с 701)
Подождете или другую выберете?
Подождете или другую выберете?
12 ноября, 2018 11:12
Норка - очень элегантный мех
Сколько раз замечали: в магазин входит обычная девушка,
но стоит ей накинуть на плечи шикарную норковую шубку... Как девушка преображается!
Появляется гордая осанка, в глазах - блеск, на губах - волнующая улыбка.
И это не наши фантазии - владелицы норковых шуб подтвердят
Сколько раз замечали: в магазин входит обычная девушка,
но стоит ей накинуть на плечи шикарную норковую шубку... Как девушка преображается!
Появляется гордая осанка, в глазах - блеск, на губах - волнующая улыбка.
И это не наши фантазии - владелицы норковых шуб подтвердят
13 ноября, 2018 21:34
Маришик, подскажите модели 701 или 703 графит возможно отшить на длину 118-120см и сколько будет доплата?
13 ноября, 2018 21:46
Интересует цвет графит оттенок голубой или фиолетовый
13 ноября, 2018 21:51
735 модель ранее опечатка
13 ноября, 2018 22:02
Маришик, подскажите модели 701 или 703 графит возможно отшить на длину 118-120см и сколько будет доплата?
— "nata97"
— "nata97"
К сожалению нельзя
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
