СП26 Снежколеп - горы снежков, море детской радости!
23 ноября, 2018 11:45
Мarti, минималки нет и половины... всегда так тяжело собирается закупка?
23 ноября, 2018 13:41
Мarti, минималки нет и половины... всегда так тяжело собирается закупка?
— "ДЕМЕТРА"
— "ДЕМЕТРА"
нет. просто в этом году куча пристроя, все в пристрой пошли)))
24 ноября, 2018 10:39
Мarti, минималки нет и половины... всегда так тяжело собирается закупка?
— "Мarti"
— "Мarti"
нет. просто в этом году куча пристроя, все в пристрой пошли)))
— "ДЕМЕТРА"
Где он?
24 ноября, 2018 22:55
Мarti, минималки нет и половины... всегда так тяжело собирается закупка?
— "ДЕМЕТРА"
— "ДЕМЕТРА"
нет. просто в этом году куча пристроя, все в пристрой пошли)))
— "Мarti"
Где он?
— "ДЕМЕТРА"
ссылка под каталогами
29 ноября, 2018 15:32
Здраствуйте. Скажите пожалуйста, когда счет и когда получим?
29 ноября, 2018 19:14
Здраствуйте. Скажите пожалуйста, когда счет и когда получим?
— "алусик"
— "алусик"
Минималки нет, к сожалению
10 декабря, 2018 22:59
Мarti, Добрый вечер! А ещё остались в пристрое снежколепы? Найти не могу
Я так понимаю, сбора закупки можно не ждать и удалять заказ?
Я так понимаю, сбора закупки можно не ждать и удалять заказ?
11 декабря, 2018 15:01
Мarti, Добрый вечер! А ещё остались в пристрое снежколепы? Найти не могу
Я так понимаю, сбора закупки можно не ждать и удалять заказ?
— "Elena_Dolgova88"
Я так понимаю, сбора закупки можно не ждать и удалять заказ?— "Elena_Dolgova88"
Есть еще немного, но я их еще не выкладывала... И они уже из новой партии. В четверг скорее всего доберусь до них
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты