Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП95 ФРУТИЛАД - Фруктовая Энергия. Самый вкусный и полезный перекус для школьников и студентов! НОВИНКИ!

5.0
128.5K
11.4K
434
12
Показаны записи 11-20 из 48.
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
22 октября, 2018 21:14






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


eliza10
Фанат СП
В клубе с 7 мая 2017 г.
23 октября, 2018 13:37

КиТи, я вроде изучила все, только чтобы оплачивать, нужно, чтобы заказ подтвержден был, а мне сразу отказывают. Вот например, сейчас я у вас в этой закупке оформила заказ. Мне уже его можно вам оплачивать (какую именно сумму и куда)? Потому как, когда подойдет время стопа мне вы, как новичку, откажете.
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
23 октября, 2018 13:41

eliza10, я выше Вам уже ответила, что новички запрашивают реквизиты заранее и сами. Если Вы не внесли предоплату заранее значит я отказываю :a_g_a:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


eliza10
Фанат СП
В клубе с 7 мая 2017 г.
23 октября, 2018 15:47

Кити, Спасибо. Увидела в заказе статус "Предоплата"-сразу внесла.
eliza10
Фанат СП
В клубе с 7 мая 2017 г.
23 октября, 2018 18:46

Кити, я вот один заказ оплатила, который стоял в статусе предоплата, а остальные заказы стоят в статусе "Новый заказ". Но их мне тоже можно уже оплатить? Какой процент оплаты нужно внести?
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
23 октября, 2018 20:56

eliza10, кроме статуса там есть и комментарий к заказу какую сумму внести :a_g_a:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


eliza10
Фанат СП
В клубе с 7 мая 2017 г.
23 октября, 2018 21:28

КиТи, все верно, я эту сумму и внесла согласно предложенным реквизитам. По заказу, который стоит в статусе "Предоплата" вопросов нет. Вопрос был про мои заказы, которые стоят сейчас в статусе "Новый заказ". Их нужно оплачивать, или я жду изменения статуса на "Предоплата" с указанием суммы предоплаты?
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
23 октября, 2018 21:39

eliza10, это Вы для чего сделали?
[code]Комментарий: Предоплата за СП95 Фрутилад (от Eliza10-новичок). [/code] :wo_ol:
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами отписки об оплате, пометка находится также в корзине :a_g_a:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


eliza10
Фанат СП
В клубе с 7 мая 2017 г.
24 октября, 2018 09:09

Кити, отписку об оплате по предложенному шаблону я сделала. Также в шаблоне, помимо суммы, номера карты, Фио плательщика, было окошко для комментария. Что именно туда писать, нигде не нашла. Это мой первый заказ. Буду благодарна, если напишите, что писать в окошко "Комментарий к заказу". Неужели нужно туда писать тоже самое, что я выше уже указала ? Или вообще это окошко пустым оставить? Но я спрашивала про заказы, которые стоят сейчас в статусе " новый заказ". По ним как внести предоплату?
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
24 октября, 2018 09:40

eliza10, для чего по ним вносить предоплату? Вам не достаточно той суммы, что я запросила?
Что именно туда писать, нигде не нашла
— "eliza10"

тогда для чего писать и придумывать что то свое? :inpossible:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


Показаны записи 11-20 из 48.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты