Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП - 70 Хиты ТАОВАО - проверено временем!!!

5.0
138.1K
234.4K
7.3K
Показаны записи 61-70 из 74.
ан@стасия
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 30 января 2012 г.
26 ноября, 2018 13:38

нюр@, добрый день, Полотенце кот Х 4
Размер: 28*47cm/вес 60g
Цвет: розовый. Заказывала РОЗОВВЦ ЦВЕТ пришли голубые, мне не надо голубые
LEO-Mara
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
1
У меня самые модные детки
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 11 декабря 2016 г.
26 ноября, 2018 13:41

нюр@, совсем не тот цвет тонального крема пришел :inpossible:
я прям расстроилась.... :cray: :cray: :cray:

Я Марина, ко мне на "Ты" :son-ce:


нюр@
Мастер СП
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
20
Любимый организатор
18
Бриллиант
16
В клубе с 21 ноября 2012 г.
26 ноября, 2018 14:11

Галина Николаевна 57, :pri_vet:-: вы не подписали, что это перенос суммы, а отписались как платеж от 20.11, его не нашли, поэтому он был отклонен, сейчас я все отметила :-ok-:



Виктория09, :pri_vet:-: если у вас есть возможность купить такую щетку за 150 руб в магазине, зачем ее заказывать в сп за 200 без учета орга и доставки :du_ma_et:
Перед заказом нужно внимательно читать первое сообщение темы, где собрана вся важная информация по закупке:

[mod=нюр@]Другие условия

Сумма за доставку проставляется одной суммой за общий вес вашего заказа, а не за каждую отдельную вещь! поэтому ориентировочные суммы доставки в каталогах - не корректные!![/mod]

Тогда не придется разочаровываться закупкой и перекладывать свои разочарования на организатора :wo_ol:
И да, обязательно измерьте вес.... :curtsey:
ан@стасия
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 30 января 2012 г.
26 ноября, 2018 19:14

нюр@, добрый день, Полотенце кот Х 4
Размер: 28*47cm/вес 60g
Цвет: розовый. Заказывала РОЗОВВЦ ЦВЕТ пришли голубые, мне не надо голубые

— "ан@стасия"

Поясните Вы перепутали когда складывали? Мне их Вам через ЦР передать?
ан@стасия
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 30 января 2012 г.
27 ноября, 2018 08:12

нюр@, ответьте мне куда Вам их передать?
нюр@
Мастер СП
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
20
Любимый организатор
18
Бриллиант
16
В клубе с 21 ноября 2012 г.
27 ноября, 2018 20:42

ан@стасия, :pri_vet:-: это пересорт по цвету - участник пристраивает его самостоятельно, мне их передавать не нужно :ne_ne_ne:
ан@стасия
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 30 января 2012 г.
27 ноября, 2018 21:08

Вы написали поставщику что он прислал пересорт? Какое решение он предложил?
Или Вам дела нет довольны ли ваши узы.... Вы как брали у него так и продолжаете покупать, ни желая ни чего менять, и по фиг что есть возмущенные


Девочки ужасная закупка, не берите ни чего, или читайте выше, довольных меньше , чем возмущенных
нюр@
Мастер СП
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
20
Любимый организатор
18
Бриллиант
16
В клубе с 21 ноября 2012 г.
27 ноября, 2018 21:34

ан@стасия, вы предлагаете отправить обратно в Китай полотенчики за 45 рублей? 10 лет заказываете на таобао и не знаете, что возвратов в Китай нет?
Ваше недовольство я понимаю, но сделать ничего не могу, лично мне не принципиально какого цвета полотенце, видимо как и тем участникам, которые всем довольны и оставляют положительные отзывы и поверьте, их больше, чем возмущенных выше - доставкой, которая прописана в условиях закупки или пересортом, который прописан в правилах сп :ro_za:
ан@стасия
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 30 января 2012 г.
27 ноября, 2018 21:58

Зачем тогда Вы в каталоге пишите разделение по цветам пишите сразу , цвет без выбора,

А качество тоже Вас устраивает? Меня нет, фото смотрели?
ан@стасия
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 30 января 2012 г.
27 ноября, 2018 22:01

Уважающий себя орг я думаю или убрал бы эту позицию из заказов, или нашел более качественный товар. Но Вам видимо нравится что узы не довольны.

По принципиальности оставьте при себе мнение, или Вам нет разницы носить мужские трусы или женские?
Показаны записи 61-70 из 74.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты