Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП25 - Jonathan (Финляндия)! ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-19! Новинка - слитники 300гр! Много распродажи! Продолжаем утепляться!!!

2.3K
13.1K
243
21
Показаны записи 11-20 из 33.
Риночка
Великий магистр
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
2
Сладкоежка
2
Знак симпатии
2
В клубе с 25 марта 2014 г.
11 октября, 2018 10:08

belkakrsk, поставьте отказ , пожалуйста ! Ну не нужна мне краги без комбинезона :nez-nayu:
:xmastree:
I_resh
Магистр
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Идеальная хозяйка
1
Бриллиант
1
В клубе с 30 июля 2015 г.
11 октября, 2018 10:09

belkakrsk, день добрый

[code]T?HTI JONATHAN комбинезон Номер товара: W4046[/code]

Помогите, пожалуйста, определиться с размером
Мальчик ростом 86 см, судя по замерам на картинке должен подойти 80 размер комбинезона. Но боюсь ошибиться (

В одной закупке уже пролетели, все слишком большое пришло(((
belkakrsk
Серебряный организатор
За доброту и отзывчивость
17
Любимый организатор
13
Знак симпатии
13
Организатор-искуситель
11
В клубе с 7 февраля 2012 г.
11 октября, 2018 14:20

I_resh,
здравствуйте, цитирую ответ менеджера Джонатан на ваш вопрос

[code]Здравствуйте!я посоветую взять 92 размер! 86 хоть и большемерит , но с учетом поддевы и обуви будет только только
Светлана 9:22

В 92-м будет свободнее и комфортнее двигаться[/code]

А в какой закупке вам слишком большое пришло?










I_resh
Магистр
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Идеальная хозяйка
1
Бриллиант
1
В клубе с 30 июля 2015 г.
11 октября, 2018 15:21

I_resh,
здравствуйте, цитирую ответ менеджера Джонатан на ваш вопрос

[code]Здравствуйте!я посоветую взять 92 размер! 86 хоть и большемерит , но с учетом поддевы и обуви будет только только
Светлана 9:22

В 92-м будет свободнее и комфортнее двигаться[/code]

А в какой закупке вам слишком большое пришло?

— "belkakrsk"



Артель, но 92 на столько большой, что куртка ниже колен и штаны в два раза подргнуть. Это 92-98 . Он может только на след зиму его оденет

А может менеджер ответить замеры на картинке верны? Если да, то нам даже размер 80 с запасом

Я на примере нашего осеннего комбинезона измеряю, который вполне свободный
Натали77
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
Мастер СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 18 января 2012 г.
11 октября, 2018 18:05

belkakrsk,
а эта закупка долго собирается? Может здесь брюки зимние взять?
belkakrsk
Серебряный организатор
За доброту и отзывчивость
17
Любимый организатор
13
Знак симпатии
13
Организатор-искуситель
11
В клубе с 7 февраля 2012 г.
11 октября, 2018 18:43

belkakrsk,
а эта закупка долго собирается? Может здесь брюки зимние взять?

— "Натали77"

что то долго, ага, но попробуйте встать, нам бы тыс 30 собрать, иначе доставка дорогая выходит










Натали77
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
Мастер СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 18 января 2012 г.
11 октября, 2018 18:51

Если ещё не поздно, я хочу на Лего салатовые согласиться
I_resh
Магистр
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Идеальная хозяйка
1
Бриллиант
1
В клубе с 30 июля 2015 г.
12 октября, 2018 21:44

belkakrsk,
Какая вероятность получения заказа? :smu:sche_nie:
belkakrsk
Серебряный организатор
За доброту и отзывчивость
17
Любимый организатор
13
Знак симпатии
13
Организатор-искуситель
11
В клубе с 7 февраля 2012 г.
12 октября, 2018 21:47

belkakrsk,
Какая вероятность получения заказа? :smu:sche_nie:

— "I_resh"

большая )










I_resh
Магистр
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Идеальная хозяйка
1
Бриллиант
1
В клубе с 30 июля 2015 г.
16 октября, 2018 20:48

belkakrsk,
Купили в другом месте комбез ( побоялась ждать
Показаны записи 11-20 из 33.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты