СП25 - Jonathan (Финляндия)! ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-19! Новинка - слитники 300гр! Много распродажи! Продолжаем утепляться!!!
11 октября, 2018 10:08
belkakrsk, поставьте отказ , пожалуйста ! Ну не нужна мне краги без комбинезона
11 октября, 2018 10:09
belkakrsk, день добрый
[code]T?HTI JONATHAN комбинезон Номер товара: W4046[/code]
Помогите, пожалуйста, определиться с размером
Мальчик ростом 86 см, судя по замерам на картинке должен подойти 80 размер комбинезона. Но боюсь ошибиться (
В одной закупке уже пролетели, все слишком большое пришло(((
[code]T?HTI JONATHAN комбинезон Номер товара: W4046[/code]
Помогите, пожалуйста, определиться с размером
Мальчик ростом 86 см, судя по замерам на картинке должен подойти 80 размер комбинезона. Но боюсь ошибиться (
В одной закупке уже пролетели, все слишком большое пришло(((
17
13
13
11
В клубе с 7 февраля 2012 г.
11 октября, 2018 14:20
I_resh,
здравствуйте, цитирую ответ менеджера Джонатан на ваш вопрос
[code]Здравствуйте!я посоветую взять 92 размер! 86 хоть и большемерит , но с учетом поддевы и обуви будет только только
Светлана 9:22
В 92-м будет свободнее и комфортнее двигаться[/code]
А в какой закупке вам слишком большое пришло?
здравствуйте, цитирую ответ менеджера Джонатан на ваш вопрос
[code]Здравствуйте!я посоветую взять 92 размер! 86 хоть и большемерит , но с учетом поддевы и обуви будет только только
Светлана 9:22
В 92-м будет свободнее и комфортнее двигаться[/code]
А в какой закупке вам слишком большое пришло?
11 октября, 2018 15:21
I_resh,
здравствуйте, цитирую ответ менеджера Джонатан на ваш вопрос
[code]Здравствуйте!я посоветую взять 92 размер! 86 хоть и большемерит , но с учетом поддевы и обуви будет только только
Светлана 9:22
В 92-м будет свободнее и комфортнее двигаться[/code]
А в какой закупке вам слишком большое пришло?
— "belkakrsk"
здравствуйте, цитирую ответ менеджера Джонатан на ваш вопрос
[code]Здравствуйте!я посоветую взять 92 размер! 86 хоть и большемерит , но с учетом поддевы и обуви будет только только
Светлана 9:22
В 92-м будет свободнее и комфортнее двигаться[/code]
А в какой закупке вам слишком большое пришло?
— "belkakrsk"
Артель, но 92 на столько большой, что куртка ниже колен и штаны в два раза подргнуть. Это 92-98 . Он может только на след зиму его оденет
А может менеджер ответить замеры на картинке верны? Если да, то нам даже размер 80 с запасом
Я на примере нашего осеннего комбинезона измеряю, который вполне свободный
11 октября, 2018 18:05
belkakrsk,
а эта закупка долго собирается? Может здесь брюки зимние взять?
а эта закупка долго собирается? Может здесь брюки зимние взять?
17
13
13
11
В клубе с 7 февраля 2012 г.
11 октября, 2018 18:43
belkakrsk,
а эта закупка долго собирается? Может здесь брюки зимние взять?
— "Натали77"
а эта закупка долго собирается? Может здесь брюки зимние взять?
— "Натали77"
что то долго, ага, но попробуйте встать, нам бы тыс 30 собрать, иначе доставка дорогая выходит
11 октября, 2018 18:51
Если ещё не поздно, я хочу на Лего салатовые согласиться
12 октября, 2018 21:44
belkakrsk,
Какая вероятность получения заказа?
Какая вероятность получения заказа?
17
13
13
11
В клубе с 7 февраля 2012 г.
12 октября, 2018 21:47
belkakrsk,
Какая вероятность получения заказа?
— "I_resh"
Какая вероятность получения заказа?

— "I_resh"
большая )
16 октября, 2018 20:48
belkakrsk,
Купили в другом месте комбез ( побоялась ждать
Купили в другом месте комбез ( побоялась ждать
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
