СП-10 Пристрой от Прасковьи: чай, кофе по 100 гр.! Кухонные гаджеты! Канцелярия, товары для детей! Все в наличии
26 сентября, 2018 09:41
оплатила без 10 руб. цр. Отметьте всё. И напоминаю,что прикрепить к СП75 Мечта хозяйки- товары для готовки и выпечки. Спасибо :)
26 сентября, 2018 10:57
Екатериночкаaa,
28 сентября, 2018 12:22
Добрый день.
Можно будет перезачесть недосыл в закупке СП 73 Kapous Professional- профессиональный уход за волосами! - Kapous / Косметика, парфюмерия и все для красоты?
Можно будет перезачесть недосыл в закупке СП 73 Kapous Professional- профессиональный уход за волосами! - Kapous / Косметика, парфюмерия и все для красоты?
28 сентября, 2018 15:54
Привалишка,
да, конечно! Нужно в комментарии к заказу прописать это обязательно и я перенесу остаток
да, конечно! Нужно в комментарии к заказу прописать это обязательно и я перенесу остаток
28 сентября, 2018 21:27
Добрый вечер.
Добавила еще одну позицию.
Нужно немного доплатить.
Скиньте, пожалуйста, реквизиты.
Добавила еще одну позицию.
Нужно немного доплатить.
Скиньте, пожалуйста, реквизиты.
28 сентября, 2018 21:33
Привалишка,
оно закончилось- перед вами другая участница как раз его забрала. Я отказ проставила на эту позицию
оно закончилось- перед вами другая участница как раз его забрала. Я отказ проставила на эту позицию
28 сентября, 2018 22:48
Привалишка,
оно закончилось- перед вами другая участница как раз его забрала. Я отказ проставила на эту позицию
— "Прасковья"
оно закончилось- перед вами другая участница как раз его забрала. Я отказ проставила на эту позицию— "Прасковья"
А тесто для лепки Свинка Пепа - есть в наличие?
И можно изменить ЦР: на Студгородок.
Спасибо.
28 сентября, 2018 22:49
Привалишка, Я завтра проверю тесто для лепки по наличию. А Сменить ЦР уже не смогу- я отдала на развоз заказик- завтра по ЦРам уже развезут. На следующий заказ можно будет сменить
29 сентября, 2018 23:01
Привалишка, Я завтра проверю тесто для лепки по наличию. А Сменить ЦР уже не смогу- я отдала на развоз заказик- завтра по ЦРам уже развезут. На следующий заказ можно будет сменить 
— "Прасковья"

— "Прасковья"
Добрый вечер.
Есть тесто в наличии?
Уже не надо.
1 октября, 2018 08:59
Привалишка,
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
