СП11-Таши Орто,Demar,Nordman - новое поступление лето, демисезон, зима. Красотища БЕЗ РЯДОВ!!! ОРТО-Стельки от 155 руб.
11 сентября, 2018 11:53
Вспышка, 1312 demar NEW NORDIC, сапоги натуральный мех, цвет красный. Есть такие 31-32 размер? Если нет. то что есть на девочку с овчиной( размер 30-31 или 31-32) ? На сайте не пойму наличие...
— "таня к"
— "таня к"
нет, красных нет, есть только синие и серые такие....еще на девочку красивые есть 1304 SAMANTA В 31-32 размер (они фиолетовые)
11 сентября, 2018 11:54
Вспышка, 1416 Demar CROSS синий, сапоги натуральная овчина, шнурки есть ли 36-37?
— "таня к"
— "таня к"
они только один размер 39-40, больше нет
11 сентября, 2018 11:56
Вспышка, 1416 Demar CROSS синий, сапоги натуральная овчина, шнурки есть ли 36-37?
— "таня к"
— "таня к"
37-38 размер идет у них, есть 1313 АNЕТТЕ - M, 1417 LUCKY-М, синие и черные
11 сентября, 2018 22:19
Вспышка, На девочку заказала 1532N KENNY 2 розовый, натуральная овчина, молния/шнурок, они есть? А на мальчика нужно тоже на овчине. 1313 АNЕТТЕ - M, 1417 LUCKY-М, я так поняла они на флисе, холодные будут на зимнюю слякоть. размер ближе к 36 нужен.
12 сентября, 2018 07:04
Вспышка, На девочку заказала 1532N KENNY 2 розовый, натуральная овчина, молния/шнурок, они есть? А на мальчика нужно тоже на овчине. 1313 АNЕТТЕ - M, 1417 LUCKY-М, я так поняла они на флисе, холодные будут на зимнюю слякоть. размер ближе к 36 нужен.
— "таня к"
— "таня к"
на девочку розовые я уточню по наличию, потому что они одни оставались, может быть и нет уже....а на мальчика на овчине 35-36 размер есть 1312 NEW NORDIC и синие и серые
12 сентября, 2018 07:05
Вспышка, На девочку заказала 1532N KENNY 2 розовый, натуральная овчина, молния/шнурок, они есть? А на мальчика нужно тоже на овчине. 1313 АNЕТТЕ - M, 1417 LUCKY-М, я так поняла они на флисе, холодные будут на зимнюю слякоть. размер ближе к 36 нужен.
— "таня к"
— "таня к"
в любом случае по наличию при заказе я с вами согласовывать буду, чтобы замены выбрали, если нет того что выбрали
16 сентября, 2018 21:46
Вспышка, здравствуйте! Помогите выбрать размер в 1417 demar lucky-m, сапоги, цвет черный, утепленный, съемный валенок, шнурок. Что-то я совсем запуталась в сдвоенных размерах.
Стопа 24,5.
Стопа 24,5.
16 сентября, 2018 22:22
Вспышка, здравствуйте! Помогите выбрать размер в 1417 demar lucky-m, сапоги, цвет черный, утепленный, съемный валенок, шнурок. Что-то я совсем запуталась в сдвоенных размерах.
Стопа 24,5. 
— "Любовь Д"
Стопа 24,5. 
— "Любовь Д"
37-38 - 24,5 см
39-40 - 26,0 см
это длина внутренней стельки
6 октября, 2018 08:01
Здравствуйте, подскажите,когда ждать заказ?)
7 октября, 2018 08:47
Здравствуйте, подскажите,когда ждать заказ?)
— "Naum4ik5"
\здравствуйте , на следующей неделе
— "Naum4ik5"
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты