СП66 Ч06и шапочки ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-2019 предзаказ !!!
5 сентября, 2018 18:03
Юрист, на 5 лет S-ку
— "Natali-"
варежки все под размерами 14, 16, 18. Какой взять на 5 лет или как определить размер?
— "Natali-"
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
7 сентября, 2018 11:12
iren77, полностью, отгрузка уже это свободный склад
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
7 сентября, 2018 11:13
Юрист, а ладошка сколько см, от самого длинного пальчика до запястья?
7 сентября, 2018 18:29
iren77, полностью, отгрузка уже это свободный склад
— "Natali-"
— "Natali-"
Понятно. Просто в теме написано предзаказ.
8 сентября, 2018 13:08
Юрист, а ладошка сколько см, от самого длинного пальчика до запястья?
— "Natali-"
— "Natali-"
Спасибо. Измерили. Заказала.
8 сентября, 2018 14:48
Natali-, а когда предзаказ лето?
9 сентября, 2018 22:55
Уважаемый организатор! Где мой чайник? Вы уже месяц мне не отвечаете в другой вашей закупке!
9 сентября, 2018 23:00
Натали,ответьте мне в закупке сп50?????? Вы уже месяц мне не отвечаете! Мы ждемчайник или оформляемвозврат денег и как его оформить????
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
10 сентября, 2018 09:19
Ксения2016, возврат оформляется в вашей корзинке, чайника нет в наличии, вы же видите даже закупка не открыта, я и не отвечаю в ней потому что не вижу что вы в старой теме пишете
10 сентября, 2018 11:05
Ну вот и я новичок,поэтому спрашиваю. Посмотрите,пожалуйста,я заявку на возврат оформила правильно?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


