5 октября, 2013 23:15
Указано в теме:"Предлагаю собрать копии бренда, турецкого производства", а ниже пишете: Страна производитель: Китай. Так кто производитель? Интересует Богнер.
5 октября, 2013 23:19
Федора Ивановна
ПРИВЕТ!
ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ МОЖНО ЗАКАЗ СДЕЛАТЬ ИЛИ УЖЕ СТОП? ОПОЗДАЛААААА
ПРИВЕТ!
ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ МОЖНО ЗАКАЗ СДЕЛАТЬ ИЛИ УЖЕ СТОП? ОПОЗДАЛААААА
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
5 октября, 2013 23:42
ВикторияВС,
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
6 октября, 2013 02:18
СТОП
6 октября, 2013 13:06
а когда новую закупку откроете?
6 октября, 2013 19:28
Уже не успела?
Может в дозаказ
Может в дозаказ
6 октября, 2013 22:26
значит успеваю еще сделать заказ?
6 октября, 2013 22:57
У меня тоже вопрос, дозаказ еще можно сделать? Очень надо
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
6 октября, 2013 23:27
еще формирую заявку - все успеваете ))
35
15
5
2
В клубе с 30 сентября 2012 г.
6 октября, 2013 23:59
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
