Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП41 ✿✿ ЛЕЛЬ ✿✿ - ТОЛЬКО ЗИМА И МНОГО ПРИСТРОЯ К ШКОЛЕ!

7.7K
217.4K
2.4K
14
Показаны записи 11-20 из 36.
freedom
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
9
С наступающим Новым годом!
3
Сладкоежка
2
В клубе с 8 июня 2013 г.
2 сентября, 2018 13:59

Здравствуйте! Есть новости по недосылу из СП-38? А то тут из пристроя обувь уходит , в прямом смысле этого слова.... Думаю ждать, или уже в пристрой к кому нибудь пристроиться))


РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
2 сентября, 2018 17:00

AlenaRu,
Здравствуйте, нет, к сожалению, только коробками отгружают((






РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
2 сентября, 2018 17:01

freedom, здравствуйте, завтра забираю коробку и ботинки из списка 38) не переживайте)






Брайт09
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
7
Модница
3
Я люблю этот сайт!
3
В клубе с 25 октября 2013 г.
2 сентября, 2018 23:45

РомашкаХ, почему нет каталога с размером 28 на девочек? Был же...
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
3 сентября, 2018 21:34

Брайт09,
Здравствуйте! Точно(( Куда пропали.. запросила у поставщика новое наличие, завтра выложу, если что-то отшили на эти размеры) :a_g_a:






Роза55
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
В клубе с 7 марта 2017 г.
3 сентября, 2018 22:06

РомашкаХ,
Осени не будет больше??
Жажда
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
В клубе с 9 мая 2015 г.
3 сентября, 2018 22:19

РомашкаХ,
Здравствуйте. Можно поинтересоваться, почему отсутствует каталог дошкольной обуви (27-35)
не могу сделать заказ!!!
IZUM
Гений СП
Гуру по уходу за внешностью
1
Знак симпатии
1
В клубе с 25 октября 2015 г.
3 сентября, 2018 22:36

РомашкаХ, то, что зафиксировано-точно будет? Хотела встать на свободный размер, но система не даёт такой возможности.. Интересуют сапоги со снежинкой на девочку.
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
3 сентября, 2018 23:08

Брайт09,


Жажда,
Девочки, случайно закрыла каталог. Прошу прощения. Сама уже думала, куда делся, хорошо не удалила :du_ma_et:


IZUM,
Здравствуйте, ещё не точно. Завтра отправлю заявку на бронировань. Надеюсь что всё есть в наличии) если хотите переписаться в другой ряд, напишите, в какой?


Роза55,
Здравствуйте, нет уже. Склад осени пустой.. :nez-nayu: но будет слив остатков осени. Думаю, какие то модельки нам точно достанутся. Но это будет в конце сентября :a_g_a:






Н@т@
Виртуоз СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 8 февраля 2013 г.
4 сентября, 2018 08:27

РомашкаХ, Здравствуйте. То что зафиксировано, когда будем оплачивать? Время идёт,не хочиться остаться без обуви.
Показаны записи 11-20 из 36.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты