СП41 ✿✿ ЛЕЛЬ ✿✿ - ТОЛЬКО ЗИМА И МНОГО ПРИСТРОЯ К ШКОЛЕ!
2 сентября, 2018 13:59
Здравствуйте! Есть новости по недосылу из СП-38? А то тут из пристроя обувь уходит , в прямом смысле этого слова.... Думаю ждать, или уже в пристрой к кому нибудь пристроиться))
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
2 сентября, 2018 17:00
AlenaRu,
Здравствуйте, нет, к сожалению, только коробками отгружают((
Здравствуйте, нет, к сожалению, только коробками отгружают((
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
2 сентября, 2018 17:01
freedom, здравствуйте, завтра забираю коробку и ботинки из списка 38) не переживайте)
2 сентября, 2018 23:45
РомашкаХ, почему нет каталога с размером 28 на девочек? Был же...
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
3 сентября, 2018 21:34
Брайт09,
Здравствуйте! Точно(( Куда пропали.. запросила у поставщика новое наличие, завтра выложу, если что-то отшили на эти размеры)
Здравствуйте! Точно(( Куда пропали.. запросила у поставщика новое наличие, завтра выложу, если что-то отшили на эти размеры)
3 сентября, 2018 22:06
РомашкаХ,
Осени не будет больше??
Осени не будет больше??
3 сентября, 2018 22:19
РомашкаХ,
Здравствуйте. Можно поинтересоваться, почему отсутствует каталог дошкольной обуви (27-35)
не могу сделать заказ!!!
Здравствуйте. Можно поинтересоваться, почему отсутствует каталог дошкольной обуви (27-35)
не могу сделать заказ!!!
3 сентября, 2018 22:36
РомашкаХ, то, что зафиксировано-точно будет? Хотела встать на свободный размер, но система не даёт такой возможности.. Интересуют сапоги со снежинкой на девочку.
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
3 сентября, 2018 23:08
Брайт09,
Жажда,
Девочки, случайно закрыла каталог. Прошу прощения. Сама уже думала, куда делся, хорошо не удалила
IZUM,
Здравствуйте, ещё не точно. Завтра отправлю заявку на бронировань. Надеюсь что всё есть в наличии) если хотите переписаться в другой ряд, напишите, в какой?
Роза55,
Здравствуйте, нет уже. Склад осени пустой..
но будет слив остатков осени. Думаю, какие то модельки нам точно достанутся. Но это будет в конце сентября
Жажда,
Девочки, случайно закрыла каталог. Прошу прощения. Сама уже думала, куда делся, хорошо не удалила
IZUM,
Здравствуйте, ещё не точно. Завтра отправлю заявку на бронировань. Надеюсь что всё есть в наличии) если хотите переписаться в другой ряд, напишите, в какой?
Роза55,
Здравствуйте, нет уже. Склад осени пустой..
но будет слив остатков осени. Думаю, какие то модельки нам точно достанутся. Но это будет в конце сентября
4 сентября, 2018 08:27
РомашкаХ, Здравствуйте. То что зафиксировано, когда будем оплачивать? Время идёт,не хочиться остаться без обуви.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
