Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП9-Таши Орто,Demar,Nordman - новое поступление лето, демисезон, зима. Красотища БЕЗ РЯДОВ!!! ОРТО-Стельки от 155 руб.

601
3.6K
156
19
Показаны записи 21-30 из 47.
Вспышка
Магистр
Любимый организатор
15
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
9
Бриллиант
9
В клубе с 1 августа 2013 г.
12 августа, 2018 21:45

:kofee:
Марусик
Великий магистр
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 13 сентября 2013 г.
14 августа, 2018 10:58

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста :smu:sche_nie: на зиму нужны первые сапожки дочке,какие лучше взять, чтобы тепло и сухо было,и длину стельки где можно посмотреть? Заранее благодарю :ro_za:
Виталюшка
Великий магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
9
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 10 апреля 2013 г.
14 августа, 2018 15:52

Здравствуйте, расфиксируйте пожалуйста 0300 demar mammut-s сапоги eva (размер 28-29 )
Вспышка
Магистр
Любимый организатор
15
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
9
Бриллиант
9
В клубе с 1 августа 2013 г.
14 августа, 2018 17:29

:a_g_a:
Здравствуйте, расфиксируйте пожалуйста 0300 demar mammut-s сапоги eva (размер 28-29 )
— "Виталюшка"
Вспышка
Магистр
Любимый организатор
15
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
9
Бриллиант
9
В клубе с 1 августа 2013 г.
14 августа, 2018 17:35

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста :smu:sche_nie: на зиму нужны первые сапожки дочке,какие лучше взять, чтобы тепло и сухо было,и длину стельки где можно посмотреть? Заранее благодарю :ro_za:
— "Марусик"

сапожки демары посмотрите хорошо будет малышам, и сухо и тепло ....размерная сетка https://yandex.ru/images/search?text=размерная%20сетка%20демары%20зимние&img_url=http%3A%2F%2Fmininogi.ru%2FuploadedFiles%2Fnewsimages%2Fbig%2FDemar_table_size.png&pos=1&rpt=simage&lr=62
M_Recz
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 23 мая 2014 г.
15 августа, 2018 22:32

Вспышка, успеваю ещё сделать заказ?
M_Recz
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 23 мая 2014 г.
15 августа, 2018 22:49

Вспышка, подскажите а вот такие спрлжки NORDMAN 215008-02 Jumper сиреневый с замком которые есть 33 размер? Зашла на сайт там вообще размеров не видно, или в каталогах все что есть? И не подскажите как они по размерности, не большемерят?
Вспышка
Магистр
Любимый организатор
15
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
9
Бриллиант
9
В клубе с 1 августа 2013 г.
16 августа, 2018 07:09

Вспышка, подскажите а вот такие спрлжки NORDMAN 215008-02 Jumper сиреневый с замком которые есть 33 размер? Зашла на сайт там вообще размеров не видно, или в каталогах все что есть? И не подскажите как они по размерности, не большемерят?
— "M_Recz"

да, успеваете... в каталогах все что было когда я выкладывала, сейчас могло поменяться...поищу вам, если найду напишу
мамаНюся
Кандидат в магистры
Гуру по уходу за внешностью
4
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 23 сентября 2014 г.
16 августа, 2018 07:15

Вспышка, Добрый день! не подскажите, когда платить примерно будем - уезжаю до воскресенья...
Вспышка
Магистр
Любимый организатор
15
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
9
Бриллиант
9
В клубе с 1 августа 2013 г.
16 августа, 2018 09:20

Вспышка, Добрый день! не подскажите, когда платить примерно будем - уезжаю до воскресенья...
— "мамаНюся"

сегодня завтра включу в счет...до воскресенья я вас подожду
Показаны записи 21-30 из 47.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты