СП9-Таши Орто,Demar,Nordman - новое поступление лето, демисезон, зима. Красотища БЕЗ РЯДОВ!!! ОРТО-Стельки от 155 руб.
12 августа, 2018 21:45
14 августа, 2018 10:58
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста
на зиму нужны первые сапожки дочке,какие лучше взять, чтобы тепло и сухо было,и длину стельки где можно посмотреть? Заранее благодарю
на зиму нужны первые сапожки дочке,какие лучше взять, чтобы тепло и сухо было,и длину стельки где можно посмотреть? Заранее благодарю
14 августа, 2018 15:52
Здравствуйте, расфиксируйте пожалуйста 0300 demar mammut-s сапоги eva (размер 28-29 )
14 августа, 2018 17:29
Здравствуйте, расфиксируйте пожалуйста 0300 demar mammut-s сапоги eva (размер 28-29 )
— "Виталюшка"
— "Виталюшка"
14 августа, 2018 17:35
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста
на зиму нужны первые сапожки дочке,какие лучше взять, чтобы тепло и сухо было,и длину стельки где можно посмотреть? Заранее благодарю 
— "Марусик"
на зиму нужны первые сапожки дочке,какие лучше взять, чтобы тепло и сухо было,и длину стельки где можно посмотреть? Заранее благодарю 
— "Марусик"
сапожки демары посмотрите хорошо будет малышам, и сухо и тепло ....размерная сетка https://yandex.ru/images/search?text=размерная%20сетка%20демары%20зимние&img_url=http%3A%2F%2Fmininogi.ru%2FuploadedFiles%2Fnewsimages%2Fbig%2FDemar_table_size.png&pos=1&rpt=simage&lr=62
15 августа, 2018 22:32
Вспышка, успеваю ещё сделать заказ?
15 августа, 2018 22:49
Вспышка, подскажите а вот такие спрлжки NORDMAN 215008-02 Jumper сиреневый с замком которые есть 33 размер? Зашла на сайт там вообще размеров не видно, или в каталогах все что есть? И не подскажите как они по размерности, не большемерят?
16 августа, 2018 07:09
Вспышка, подскажите а вот такие спрлжки NORDMAN 215008-02 Jumper сиреневый с замком которые есть 33 размер? Зашла на сайт там вообще размеров не видно, или в каталогах все что есть? И не подскажите как они по размерности, не большемерят?
— "M_Recz"
— "M_Recz"
да, успеваете... в каталогах все что было когда я выкладывала, сейчас могло поменяться...поищу вам, если найду напишу
4
2
1
1
В клубе с 23 сентября 2014 г.
16 августа, 2018 07:15
Вспышка, Добрый день! не подскажите, когда платить примерно будем - уезжаю до воскресенья...
16 августа, 2018 09:20
Вспышка, Добрый день! не подскажите, когда платить примерно будем - уезжаю до воскресенья...
— "мамаНюся"
— "мамаНюся"
сегодня завтра включу в счет...до воскресенья я вас подожду
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты