СП14 BURGERSCHUHE
54
33
29
27
В клубе с 24 апреля 2012 г.
24 августа, 2018 11:44
Добрый день, есть у поставщика модель с арт. 650601? зимние женские сапоги 
— "Пучури"

— "Пучури"
да, 3885 цена прайса.
[code]https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=2513453&lot_id=332804320[/code]
24 августа, 2018 12:06
Добрый день, есть у поставщика модель с арт. 650601? зимние женские сапоги 
— "Tip-Тор"

— "Tip-Тор"
да, 3885 цена прайса.
[code]https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=2513453&lot_id=332804320[/code]
— "Пучури"
Они в размер идут? или лучше на размер больше брать? у меня стопа 24,5 см
26 августа, 2018 10:49
Tip-Тор, они в размер идут? или лучше на размер больше брать? у меня стопа 24,5 см
54
33
29
27
В клубе с 24 апреля 2012 г.
27 августа, 2018 12:07
Пучури, поставщик пишет, что в размер, я тоже ношу в размер, как чаще зимнюю обувку беру, так и в этой марке.
27 августа, 2018 16:29
Tip-Тор, еще маленько помучаю вопросами
А подкладка ШЕРСТЬ это просто ткань или все таки мех?
в -30 я в них не окалею?
А подкладка ШЕРСТЬ это просто ткань или все таки мех?
в -30 я в них не окалею?
54
33
29
27
В клубе с 24 апреля 2012 г.
28 августа, 2018 09:08
Tip-Тор, еще маленько помучаю вопросами
А подкладка ШЕРСТЬ это просто ткань или все таки мех?
в -30 я в них не окалею? 
— "Пучури"
А подкладка ШЕРСТЬ это просто ткань или все таки мех?
в -30 я в них не окалею? 
— "Пучури"
долго на месте стоять- околеете
а так они теплые.
шерсть выглядит, как мех, ток ворсинок не видно, мягкие))
по мне так теплющие они.
мучайте, а то тишина на форуме как то
29 августа, 2018 19:13
Tip-Тор,
ой, тогда и я спрошу... 41403 Бос.жен. в размер?
ой, тогда и я спрошу... 41403 Бос.жен. в размер?
54
33
29
27
В клубе с 24 апреля 2012 г.
30 августа, 2018 15:41
Tip-Тор,
ой, тогда и я спрошу... 41403 Бос.жен. в размер?
— "mkras24"
ой, тогда и я спрошу... 41403 Бос.жен. в размер?
— "mkras24"
Да,
Так же, как обычно .))
31 августа, 2018 14:33
Tip-Тор, когда будем выкупать красоту?
54
33
29
27
В клубе с 24 апреля 2012 г.
31 августа, 2018 15:19
Tip-Тор, когда будем выкупать красоту? 
— "Пучури"

— "Пучури"
После выходных. Получается
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
