Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП14 BURGERSCHUHE

5.0
2.9K
42.2K
1.1K
11
Показаны записи 11-20 из 28.
Тип-Топ
Бронзовый организатор
Чат на сайте 24-ok.ru/chat/h/MjQwMzI0Mg==
Любимый организатор
54
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
29
Организатор-искуситель
27
В клубе с 24 апреля 2012 г.
24 августа, 2018 11:44

Добрый день, есть у поставщика модель с арт. 650601? зимние женские сапоги :-):
— "Пучури"

да, 3885 цена прайса.


[code]https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=2513453&lot_id=332804320[/code]




Пучури
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Выращиваю цветочки
2
Модница
1
В клубе с 19 сентября 2016 г.
24 августа, 2018 12:06

Добрый день, есть у поставщика модель с арт. 650601? зимние женские сапоги :-):
— "Tip-Тор"

да, 3885 цена прайса.


[code]https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=2513453&lot_id=332804320[/code]

— "Пучури"



Они в размер идут? или лучше на размер больше брать? у меня стопа 24,5 см
Пучури
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Выращиваю цветочки
2
Модница
1
В клубе с 19 сентября 2016 г.
26 августа, 2018 10:49

Tip-Тор, они в размер идут? или лучше на размер больше брать? у меня стопа 24,5 см
Тип-Топ
Бронзовый организатор
Чат на сайте 24-ok.ru/chat/h/MjQwMzI0Mg==
Любимый организатор
54
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
29
Организатор-искуситель
27
В клубе с 24 апреля 2012 г.
27 августа, 2018 12:07

Пучури, поставщик пишет, что в размер, я тоже ношу в размер, как чаще зимнюю обувку беру, так и в этой марке. :Daisies:




Пучури
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Выращиваю цветочки
2
Модница
1
В клубе с 19 сентября 2016 г.
27 августа, 2018 16:29

Tip-Тор, еще маленько помучаю вопросами :ro_za: А подкладка ШЕРСТЬ это просто ткань или все таки мех? :smu:sche_nie: в -30 я в них не окалею? :-):
Тип-Топ
Бронзовый организатор
Чат на сайте 24-ok.ru/chat/h/MjQwMzI0Mg==
Любимый организатор
54
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
29
Организатор-искуситель
27
В клубе с 24 апреля 2012 г.
28 августа, 2018 09:08

Tip-Тор, еще маленько помучаю вопросами :ro_za: А подкладка ШЕРСТЬ это просто ткань или все таки мех? :smu:sche_nie: в -30 я в них не окалею? :-):
— "Пучури"

долго на месте стоять- околеете :inpossible:
а так они теплые.
шерсть выглядит, как мех, ток ворсинок не видно, мягкие))

по мне так теплющие они.

мучайте, а то тишина на форуме как то :kofee: :Daisies:




mkras24
Великий магистр
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
Сладкоежка
3
Люблю красивый маникюр
2
В клубе с 25 марта 2017 г.
29 августа, 2018 19:13

Tip-Тор,
ой, тогда и я спрошу... 41403 Бос.жен. в размер?
Тип-Топ
Бронзовый организатор
Чат на сайте 24-ok.ru/chat/h/MjQwMzI0Mg==
Любимый организатор
54
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
29
Организатор-искуситель
27
В клубе с 24 апреля 2012 г.
30 августа, 2018 15:41

Tip-Тор,
ой, тогда и я спрошу... 41403 Бос.жен. в размер?

— "mkras24"

Да,
Так же, как обычно .))




Пучури
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Выращиваю цветочки
2
Модница
1
В клубе с 19 сентября 2016 г.
31 августа, 2018 14:33

Tip-Тор, когда будем выкупать красоту? :ro_za:
Тип-Топ
Бронзовый организатор
Чат на сайте 24-ok.ru/chat/h/MjQwMzI0Mg==
Любимый организатор
54
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
29
Организатор-искуситель
27
В клубе с 24 апреля 2012 г.
31 августа, 2018 15:19

Tip-Тор, когда будем выкупать красоту? :ro_za:
— "Пучури"

После выходных. Получается




Показаны записи 11-20 из 28.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты