СП252 ТМ Valkiria+Besti+INFUNT(детское) Распродажа!
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
22 июня, 2018 20:33
litkinasn, пометьте в комментариях к заказу
23 июня, 2018 12:18
Ника, добрый день! если статус Отправлено, есть надежда получить сегодня в ЦР?
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
23 июня, 2018 12:29
businki, это значит курьер вашего цр забрал заказ - поэтому узнавайте в цр когда он приедет
23 июня, 2018 12:41
businki, это значит курьер вашего цр забрал заказ - поэтому узнавайте в цр когда он приедет 
— "Ника"

— "Ника"
Статус уже - В ЦР. Волшебство!
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
23 июня, 2018 12:42
businki,
24 июня, 2018 10:35
Здравствуйте. Поменяйте мне пожалуйста ЦР на Мамино Солнышко, спасибо.
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
24 июня, 2018 12:27
TurshatovaTan, ОК
24 июня, 2018 19:08
Ника, добрый день! Извините за оплату
. Была не в городе, не было возможности сделать оплату.
. Была не в городе, не было возможности сделать оплату.
29 июня, 2018 15:09
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда придёт закупка?
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
29 июня, 2018 18:59
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда придёт закупка?
— "TurshatovaTan"
— "TurshatovaTan"
В понедельник повезу по ЦР. Разбираю
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты