СП5 Итальянская обувь для молодых и активных! Стильная обувь доступна!
21 мая, 2018 06:35
Доброе утро. А когда уже СТОП будет?
21 мая, 2018 16:52
Kistochka, по удорожанию дам ответ вечером, так как заказывала мама. Мы не выкупает короб из-за одного свободного размера?
31
22
21
14
В клубе с 7 сентября 2012 г.
21 мая, 2018 16:57
Kistochka, по удорожанию дам ответ вечером, так как заказывала мама. Мы не выкупает короб из-за одного свободного размера?
— "maria2012"
— "maria2012"
Мы бы выкупили короб, но этой модели нет:*(
31
22
21
14
В клубе с 7 сентября 2012 г.
21 мая, 2018 17:04
Kistochka, по удорожанию дам ответ вечером, так как заказывала мама. Мы не выкупает короб из-за одного свободного размера?
— "Kistochka"
— "Kistochka"
Мы бы выкупили короб, но этой модели нет:*(
— "maria2012"
Отвечайте пожалуйста в комментариях к заказу
21 мая, 2018 17:17
Kistochka, я согласна на все ))) в комменте подписала))) а моих черных кед со стразами все таки не будет? Просто утором и белые и черные забронированы были, а сейчас только белые в счете, а у череых"новый заказ" стало... нету да?
31
22
21
14
В клубе с 7 сентября 2012 г.
21 мая, 2018 17:28
Kistochka, я согласна на все ))) в комменте подписала))) а моих черных кед со стразами все таки не будет? Просто утором и белые и черные забронированы были, а сейчас только белые в счете, а у череых"новый заказ" стало... нету да?
— "СОТРУДНИК"
— "СОТРУДНИК"
Черные есть, я отправлю в счет и включу Вам. Также с наценкой 15%
21 мая, 2018 17:51
Kistochka, да, согласна, буду очень признательна ))) включайте
21 мая, 2018 21:30
Подскажите, оплачивать уже можно , если включено в счёт?
31
22
21
14
В клубе с 7 сентября 2012 г.
21 мая, 2018 22:53
Подскажите, оплачивать уже можно , если включено в счёт?
— "Nataly4"
— "Nataly4"
да конечно оплачивайте
22 мая, 2018 06:11
Доброе утро. Я так понимаю эта модель: Ультралегкие и дышащие кроссовки UN1TA с - Арт. U674M-19 не будет выкупаться..ряд не закрыт. А можно ее выкупить без ряда? Готова дороже заплатить. Мама очень ждет эту обувь.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты