Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП5 Итальянская обувь для молодых и активных! Стильная обувь доступна!

954
14.8K
844
5
Показаны записи 41-50 из 59.
RomashkaK
Мастер СП
Любимый участник СП
3
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
В клубе с 27 марта 2013 г.
21 мая, 2018 06:35

Доброе утро. А когда уже СТОП будет?
maria2012
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
10
Люблю красивый маникюр
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 14 октября 2012 г.
21 мая, 2018 16:52

Kistochka, по удорожанию дам ответ вечером, так как заказывала мама. Мы не выкупает короб из-за одного свободного размера?















Kistochka
Организатор СП
За доброту и отзывчивость
31
Любимый организатор
22
Знак симпатии
21
Организатор-искуситель
14
В клубе с 7 сентября 2012 г.
21 мая, 2018 16:57

Kistochka, по удорожанию дам ответ вечером, так как заказывала мама. Мы не выкупает короб из-за одного свободного размера?
— "maria2012"

Мы бы выкупили короб, но этой модели нет:*(





Kistochka
Организатор СП
За доброту и отзывчивость
31
Любимый организатор
22
Знак симпатии
21
Организатор-искуситель
14
В клубе с 7 сентября 2012 г.
21 мая, 2018 17:04

Kistochka, по удорожанию дам ответ вечером, так как заказывала мама. Мы не выкупает короб из-за одного свободного размера?
— "Kistochka"

Мы бы выкупили короб, но этой модели нет:*(

— "maria2012"

Отвечайте пожалуйста в комментариях к заказу





СОТРУДНИК
Любитель СП
Любимый участник СП
1
Фанат СП
1
В клубе с 22 августа 2015 г.
21 мая, 2018 17:17

Kistochka, я согласна на все ))) в комменте подписала))) а моих черных кед со стразами все таки не будет? Просто утором и белые и черные забронированы были, а сейчас только белые в счете, а у череых"новый заказ" стало... нету да?
Kistochka
Организатор СП
За доброту и отзывчивость
31
Любимый организатор
22
Знак симпатии
21
Организатор-искуситель
14
В клубе с 7 сентября 2012 г.
21 мая, 2018 17:28

Kistochka, я согласна на все ))) в комменте подписала))) а моих черных кед со стразами все таки не будет? Просто утором и белые и черные забронированы были, а сейчас только белые в счете, а у череых"новый заказ" стало... нету да?
— "СОТРУДНИК"

Черные есть, я отправлю в счет и включу Вам. Также с наценкой 15%





СОТРУДНИК
Любитель СП
Любимый участник СП
1
Фанат СП
1
В клубе с 22 августа 2015 г.
21 мая, 2018 17:51

Kistochka, да, согласна, буду очень признательна ))) включайте
Nataly4
Великий магистр
Оплачиваю первым
3
Творческая личность
1
Гуру по уходу за внешностью
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 21 октября 2017 г.
21 мая, 2018 21:30

Подскажите, оплачивать уже можно , если включено в счёт?
Kistochka
Организатор СП
За доброту и отзывчивость
31
Любимый организатор
22
Знак симпатии
21
Организатор-искуситель
14
В клубе с 7 сентября 2012 г.
21 мая, 2018 22:53

Подскажите, оплачивать уже можно , если включено в счёт?
— "Nataly4"

да конечно оплачивайте :Daisies:





RomashkaK
Мастер СП
Любимый участник СП
3
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
В клубе с 27 марта 2013 г.
22 мая, 2018 06:11

Доброе утро. Я так понимаю эта модель: Ультралегкие и дышащие кроссовки UN1TA с - Арт. U674M-19 не будет выкупаться..ряд не закрыт. А можно ее выкупить без ряда? Готова дороже заплатить. Мама очень ждет эту обувь.
Показаны записи 41-50 из 59.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты