Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП4 Chocolatica_ Самый Вкусный Шоколад

112
135
1
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Подбираем наборы по Вашему пожеланию, широчайший ассортимент вкуснейшего шоколада!!!
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Сургут-Красноярск
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно Правил СП
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплата в течении суток на карту Альфа-банка, Сбербанка. При отсутствии отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки
Центры раздачи Центры раздачи: ВСЕ Центры раздач 24-ОК
Другие условия Другие условия:
Старт01 марта 2018
Стоп04 марта 2018
Дозаказ06.03
Хиты продаж







Добро пожаловать в волшебный мир шоколадных фантазий! В мир, где любой, даже самый привередливый сладкоежка, найдёт для себя свою, именно СВОЮ, любимую и идеальную конфету! Пралине, марципан, трюфель, шоколадные пальчики, где Ваша идеальная конфета?
Читать ВСЕМ Участникам:
Обязательное условие!!! Продукция шоколадная, так что разбираем с ЦР в течении 2 дней! Это обязательное условие. По истечении срока, претензии не принимаются, деньги не возвращаю! Подумайте и соизмерьте свои возможности, прежде чем принимать участие в этой закупке!
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты