СП18 ЧЕБОПТ -Все для рассады))) Очень, очень низкие цены
13 марта, 2018 12:04
То есть быстро придёт?
13 марта, 2018 13:54
То есть быстро придёт?
— "Татьяна Бесстрашнова"
— "Татьяна Бесстрашнова"
конечно
13 марта, 2018 23:46
СП15. В заказе не всё. Горшок круглый полистирол 90*h80 мм, V-330 мл [1400] заказано- 20, получила-5. Перчатки 4-х НИТКА ВОЛНА ЧЕРНЫЕ (Х/Б с ПВХ, 10 класс) 3 пары, но вместо этого две с половиной пары т.е. 5 штук Перчатки 4-х НИТКА КАПКАН белые. нет правой.
Когда дадите конкретный ответ?
Когда дадите конкретный ответ?
14 марта, 2018 08:50
СП15. В заказе не всё. Горшок круглый полистирол 90*h80 мм, V-330 мл [1400] заказано- 20, получила-5. Перчатки 4-х НИТКА ВОЛНА ЧЕРНЫЕ (Х/Б с ПВХ, 10 класс) 3 пары, но вместо этого две с половиной пары т.е. 5 штук Перчатки 4-х НИТКА КАПКАН белые. нет правой.
Когда дадите конкретный ответ?
— "Ягодка16"
Когда дадите конкретный ответ?
— "Ягодка16"
Перезакажите в этой СП
2 апреля, 2018 14:06
Добрый день! По недосылу можно оформлять возврат?!
3 апреля, 2018 19:57
Тай,
Получила сегодня свой заказ в ЦР. Вместо заказанных "Укрывной материал АгроСтандарт ГОСТ с СУФ цветной пакет с ручкой (плот. 40 ,ширина 2,1 м, длина 8 м) [7]" 6 штук, получила всего 4 и 2 упаковки "мульчи". Мульча -это черный укрывной материал на землю. Мне нужно укрывное на парниковые дуги. Мульча мне не нужна.
Может перепутали эти пакеты с каким другим заказом?
Посоветуйте-давайте договоримся, как мне вернуть эти 2 пакета с мульчей Вам. А в СП20 (стоп 9.04.2018) я к своим, уже в "корзине", 3 пакетам с "Укрывной материал АгроСтандарт ГОСТ с СУФ цветной пакет с ручкой (плот. 40 ,ширина 2,1 м, длина 8 м) [7]" добавлю еще 2 шт "перезачетом" из этой..
Получила сегодня свой заказ в ЦР. Вместо заказанных "Укрывной материал АгроСтандарт ГОСТ с СУФ цветной пакет с ручкой (плот. 40 ,ширина 2,1 м, длина 8 м) [7]" 6 штук, получила всего 4 и 2 упаковки "мульчи". Мульча -это черный укрывной материал на землю. Мне нужно укрывное на парниковые дуги. Мульча мне не нужна.
Может перепутали эти пакеты с каким другим заказом?

Посоветуйте-давайте договоримся, как мне вернуть эти 2 пакета с мульчей Вам. А в СП20 (стоп 9.04.2018) я к своим, уже в "корзине", 3 пакетам с "Укрывной материал АгроСтандарт ГОСТ с СУФ цветной пакет с ручкой (плот. 40 ,ширина 2,1 м, длина 8 м) [7]" добавлю еще 2 шт "перезачетом" из этой..
5 апреля, 2018 11:08
Тай,
Получила сегодня свой заказ в ЦР. Вместо заказанных "Укрывной материал АгроСтандарт ГОСТ с СУФ цветной пакет с ручкой (плот. 40 ,ширина 2,1 м, длина 8 м) [7]" 6 штук, получила всего 4 и 2 упаковки "мульчи". Мульча -это черный укрывной материал на землю. Мне нужно укрывное на парниковые дуги. Мульча мне не нужна.
Может перепутали эти пакеты с каким другим заказом?
Посоветуйте-давайте договоримся, как мне вернуть эти 2 пакета с мульчей Вам. А в СП20 (стоп 9.04.2018) я к своим, уже в "корзине", 3 пакетам с "Укрывной материал АгроСтандарт ГОСТ с СУФ цветной пакет с ручкой (плот. 40 ,ширина 2,1 м, длина 8 м) [7]" добавлю еще 2 шт "перезачетом" из этой..
— "Sveta15"
Получила сегодня свой заказ в ЦР. Вместо заказанных "Укрывной материал АгроСтандарт ГОСТ с СУФ цветной пакет с ручкой (плот. 40 ,ширина 2,1 м, длина 8 м) [7]" 6 штук, получила всего 4 и 2 упаковки "мульчи". Мульча -это черный укрывной материал на землю. Мне нужно укрывное на парниковые дуги. Мульча мне не нужна.
Может перепутали эти пакеты с каким другим заказом?

Посоветуйте-давайте договоримся, как мне вернуть эти 2 пакета с мульчей Вам. А в СП20 (стоп 9.04.2018) я к своим, уже в "корзине", 3 пакетам с "Укрывной материал АгроСтандарт ГОСТ с СУФ цветной пакет с ручкой (плот. 40 ,ширина 2,1 м, длина 8 м) [7]" добавлю еще 2 шт "перезачетом" из этой..
— "Sveta15"
Ага, передайте в ЦР
Тай, Добрый вечер! Заказывала опрыскиватель Жук - он пришёл недокомплект - как быть?
Вот все что было в комплекте:

А вот что про комплектность указано на этикетке:

— "kat79"
Вот все что было в комплекте:
А вот что про комплектность указано на этикетке:
— "kat79"
Написала поставщику, ждем
Добрый день! По недосылу можно оформлять возврат?!
— "Анастасия124"
— "Анастасия124"
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


