СП35. Гипермаркет -Восток. Сад, дача, огород.
29
20
16
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
28 февраля, 2018 23:28
-глаша-, к сожалению документов нет у меня, посмотреть был ли пересорт. помню цвет был зеленый вместо черного, но разницы между этими ледорубами не вижу. она есть?
цена даже выше у того, что приехал
цена даже выше у того, что приехал
1 марта, 2018 10:57
Добрый день, Bonbitka. Дело не в цене . Этот ледоруб такой непрочный и легонький
Им ничего не отдолбить. Мне попрочней нужен.Из колонки у двора бежит вода. Лёд.
Им ничего не отдолбить. Мне попрочней нужен.Из колонки у двора бежит вода. Лёд.
29
20
16
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
1 марта, 2018 11:28
-глаша-, спросила у поставщика, он сказал что они абсолютно одинаковые, кроме цвета и формы перехода, поэтому и позволили себе заменить. НО так как это пересорт по арту, по правилам СП я готова забрать его, вернуть Вам деньги. самой пригодится долбить лед )))) оформите возврат и оставьте личную передачу для Бондитка в одном из основных ЦР.
12
2
2
2
В клубе с 29 января 2014 г.
25 марта, 2018 22:34
Bonditka, подскажите по недосылу- когда ждать?
29
20
16
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
25 марта, 2018 23:12
ЕЛЕНАTKTYF, не ждать, Вы можете оформить возврат, либо перезаказать в любой сп на эти деньги и взять из пристроя что-то
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
