СП12 Одежда для кукол по бюджетным ценам
25 января, 2018 21:25
Krsk, а очков вообще никаких нет для бэби борн?
25 января, 2018 23:00
lenuska, Менеджер говорит не будет наборов с кругом, не пользовались они спросом
zakat anna, колготок в ближайшее время не планируется
zakat anna, колготок в ближайшее время не планируется
25 января, 2018 23:01
lenuska, ни каких нет очков сейчас в наличии
26 января, 2018 14:50
Krsk, здравствуйте у меня сбер завис, в итоге не посмотрела что платеж все таки ушел. оплатила второй раз.
Можно как-то возврат сделать?
Можно как-то возврат сделать?
26 января, 2018 16:35
марья12345, Добрый день! Запишитесь на возврат пожалуйста.
26
3
2
1
В клубе с 13 октября 2012 г.
29 января, 2018 08:19
к 8 Марта прийдёт?
6 февраля, 2018 18:35
Силаволи, Добрый вечер! Конечно! Я рассчитываю и раньше приедет груз
8 февраля, 2018 17:48
Krsk, а можно мне ЦР поменять, на Копылова?
8 февраля, 2018 19:39
ИльТа, Добрый вечер! Поменяла цр
9 февраля, 2018 02:40
Доброе утро! Оплатила , когда скинули реквизиты , но о том что «принято организатором « статус так и не стоит.. подскажет оплата прошла ? Или что то не так?...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты