СП12 Антейл: Икра Кеты - Та Самая, Восхитительная - Прилетит к концу недели - есть пристрой (8 баночек)!!!
13 декабря, 2017 13:45
Кизия, а еще закупка с этой икрой будет до Нового года? Девочки она очень вкусная.. Постоянно ее покупаю..
13 декабря, 2017 13:56
иринаБ1963,
Стю, больше нет
Стю, больше нет
13 декабря, 2017 16:42
nata75, уже нет...
16 декабря, 2017 21:43
Кизия, здравствуйте. в пристрое есть икра? :)
17 декабря, 2017 20:07
Наталья Латушкина,
нет и не будет уже до следующего сезона
нет и не будет уже до следующего сезона
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты