СП67 Ортопедические товары
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
20 октября, 2017 21:40
Ника, добрый вечер, я хочу уменьшить размер обуви, для этого мне нужна тонкая стелька подскажите пожалуйста какую можно взять? 
— "vera1005"

— "vera1005"
Из кожи все тонкие и стельки и полустельки для модельной обуви. У них только подушечки на подъеме ступни. Можно простые силиконовые вкладыши для носка взять,но тогда ширина изменится
20 октября, 2017 21:46
Ника, а в каком разделе вкладыши взять? сейчас поищу стельки и полустельки тогда и наверное и то и то возьму
спасибо
спасибо
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
22 октября, 2017 00:37
Ника, почему Вы мне не отвечаете?
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
22 октября, 2017 09:56
Здравствуйте. на всякий случай напишу замены на случай отказа
на замену чулкам :
EU 222 Чулки компрессионные 23-32 мм рт.ст МСМФ (2класс компрессии) р-р 2 или
EU 222 Чулки компрессионные 23-32 мм рт.ст МСМФ (2класс компр.) закр.носок р-р 2
на замену подушке (которая из латекса дорогая)
Подушка ортопедическая с мелкой перфорацией из латекса Fosta (F-8013b) 60x40x10/12
— "Татуся123"
на замену чулкам :
EU 222 Чулки компрессионные 23-32 мм рт.ст МСМФ (2класс компрессии) р-р 2 или
EU 222 Чулки компрессионные 23-32 мм рт.ст МСМФ (2класс компр.) закр.носок р-р 2
на замену подушке (которая из латекса дорогая)
Подушка ортопедическая с мелкой перфорацией из латекса Fosta (F-8013b) 60x40x10/12
— "Татуся123"
а в чем вопрос заключается, я не пойму?
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
23 октября, 2017 12:39
Ждем счет
23 октября, 2017 13:34
Ждем счет
— "Ника"
— "Ника"
Обычно в течении какого времени счёт выставляют?
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
23 октября, 2017 14:08
Кривляка, сегодня или завтра
23 октября, 2017 22:07
А доставку по приходу товара посчитаете ? Или без транспортных?
23 октября, 2017 22:18
Ника,
В теме было написано, что при сборе рядами на подушки будет скидка 25 %? Три ряда были собраны полностью, я была в третьем ряду... а сумма к оплате стоит без скидки, почему?
В теме было написано, что при сборе рядами на подушки будет скидка 25 %? Три ряда были собраны полностью, я была в третьем ряду... а сумма к оплате стоит без скидки, почему?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты