Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-27 Попробуй Грецию на вкус! Ол.масло, соусы, уксусы, брускета, каперсы...

5.0
70.2K
26.4K
1.4K
Показаны записи 11-20 из 21.
Bese
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Оплачиваю первым
2
Знак симпатии
1
В клубе с 18 ноября 2012 г.
15 октября, 2017 14:00

Bese, нету на сайте этого лота(

вот нашла такие же только в стекле, описание есть :a_g_a: http://delphi-food.ru/product/masliny-k ... lphi-350g/

— "Geneva"


Состав устраивает. На сайте нет лота, это значит заказать не могу??
Женева
Золотой организатор
24-ok.ru/purchase/list Все мои закупки тут
Любимый организатор
86
Знак симпатии
51
Любимый участник СП
28
За доброту и отзывчивость
25
В клубе с 19 января 2012 г.
15 октября, 2017 14:01

Bese, в прайсе у меня есть)

уточню по наличию :a_g_a:













белюсик
Гений СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 9 августа 2017 г.
19 октября, 2017 12:38

Geneva, я в замешательстве! Какое лучше заказать? Мне надо грудному ребёнку в прикорм масло оливковое. Вижу у вас детское есть, или все-таки взять обычное с кислотностью 0,2?
Женева
Золотой организатор
24-ok.ru/purchase/list Все мои закупки тут
Любимый организатор
86
Знак симпатии
51
Любимый участник СП
28
За доброту и отзывчивость
25
В клубе с 19 января 2012 г.
19 октября, 2017 13:56

белюсик, ну тут вы решайте)

Масло с кислостью 0,2-0,8% считается самым лучшим :co_ol:
с 0,2 приравнивается к лечебному :co_ol:













белюсик
Гений СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 9 августа 2017 г.
19 октября, 2017 22:47

белюсик, ну тут вы решайте)

Масло с кислостью 0,2-0,8% считается самым лучшим :co_ol:
с 0,2 приравнивается к лечебному :co_ol:

— "Geneva"

У вас в наличие есть 2 бутылки масла оливы, оно какой кислотности? Заказанное масло сколько ждать, может с пристроя заберу?!
Женева
Золотой организатор
24-ok.ru/purchase/list Все мои закупки тут
Любимый организатор
86
Знак симпатии
51
Любимый участник СП
28
За доброту и отзывчивость
25
В клубе с 19 января 2012 г.
20 октября, 2017 09:45

белюсик, уже 1 осталась)

на бутылке написано
кислотность <0.8%

а закупку пособираем еще немного, маловато собрано (













белюсик
Гений СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 9 августа 2017 г.
20 октября, 2017 23:49

Geneva, я заберу её, пока то масло придёт
Женева
Золотой организатор
24-ok.ru/purchase/list Все мои закупки тут
Любимый организатор
86
Знак симпатии
51
Любимый участник СП
28
За доброту и отзывчивость
25
В клубе с 19 января 2012 г.
21 октября, 2017 00:00

белюсик, :-ok-: отличное масло, первого отжима :co_ol:













Topaz
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Бриллиант
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 22 марта 2014 г.
22 октября, 2017 02:12

белюсик, 0,2% отличное масло для ребёнка. :co_ol: Я как-то брала детское оливковое, так там кислотность была намного выше. И берите в стеклянной бутылке! Это считается идеальный вариант хранения оливкового масла :-ok-:
белюсик
Гений СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 9 августа 2017 г.
23 октября, 2017 22:16

белюсик, 0,2% отличное масло для ребёнка. :co_ol: Я как-то брала детское оливковое, так там кислотность была намного выше. И берите в стеклянной бутылке! Это считается идеальный вариант хранения оливкового масла :-ok-:
— "Topaz"

:pri_vet:-: :curtsey:
Показаны записи 11-20 из 21.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты