СП-27 Попробуй Грецию на вкус! Ол.масло, соусы, уксусы, брускета, каперсы...
15 октября, 2017 14:00
Bese, нету на сайте этого лота(
вот нашла такие же только в стекле, описание есть
http://delphi-food.ru/product/masliny-k ... lphi-350g/
— "Geneva"
вот нашла такие же только в стекле, описание есть
http://delphi-food.ru/product/masliny-k ... lphi-350g/— "Geneva"
Состав устраивает. На сайте нет лота, это значит заказать не могу??
15 октября, 2017 14:01
Bese, в прайсе у меня есть)
уточню по наличию
уточню по наличию
19 октября, 2017 12:38
Geneva, я в замешательстве! Какое лучше заказать? Мне надо грудному ребёнку в прикорм масло оливковое. Вижу у вас детское есть, или все-таки взять обычное с кислотностью 0,2?
19 октября, 2017 13:56
белюсик, ну тут вы решайте)
Масло с кислостью 0,2-0,8% считается самым лучшим
с 0,2 приравнивается к лечебному
Масло с кислостью 0,2-0,8% считается самым лучшим
с 0,2 приравнивается к лечебному
19 октября, 2017 22:47
белюсик, ну тут вы решайте)
Масло с кислостью 0,2-0,8% считается самым лучшим
с 0,2 приравнивается к лечебному
— "Geneva"
Масло с кислостью 0,2-0,8% считается самым лучшим
с 0,2 приравнивается к лечебному

— "Geneva"
У вас в наличие есть 2 бутылки масла оливы, оно какой кислотности? Заказанное масло сколько ждать, может с пристроя заберу?!
20 октября, 2017 09:45
белюсик, уже 1 осталась)
на бутылке написано
кислотность <0.8%
а закупку пособираем еще немного, маловато собрано (
на бутылке написано
кислотность <0.8%
а закупку пособираем еще немного, маловато собрано (
20 октября, 2017 23:49
Geneva, я заберу её, пока то масло придёт
21 октября, 2017 00:00
белюсик,
отличное масло, первого отжима
отличное масло, первого отжима
22 октября, 2017 02:12
белюсик, 0,2% отличное масло для ребёнка.
Я как-то брала детское оливковое, так там кислотность была намного выше. И берите в стеклянной бутылке! Это считается идеальный вариант хранения оливкового масла
Я как-то брала детское оливковое, так там кислотность была намного выше. И берите в стеклянной бутылке! Это считается идеальный вариант хранения оливкового масла
23 октября, 2017 22:16
белюсик, 0,2% отличное масло для ребёнка.
Я как-то брала детское оливковое, так там кислотность была намного выше. И берите в стеклянной бутылке! Это считается идеальный вариант хранения оливкового масла 
— "Topaz"
Я как-то брала детское оливковое, так там кислотность была намного выше. И берите в стеклянной бутылке! Это считается идеальный вариант хранения оливкового масла 
— "Topaz"
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
