СП23 Снежколеп - горы снежков, море детской радости!
19 октября, 2017 11:32
Мarti, добрый день ! Подскажите, а можно 15 руб переплаты в pasta la Bella засчитать?
19 октября, 2017 16:35
Мarti, добрый день ! Подскажите, а можно 15 руб переплаты в pasta la Bella засчитать?
— "belka888"
— "belka888"
27 октября, 2017 15:18
Здравствуйте, подскажите когда придет? Написано 11 дней,уже больше пошло
27 октября, 2017 15:35
Здравствуйте, подскажите когда придет? Написано 11 дней,уже больше пошло
— "Anastasia K"
— "Anastasia K"
А вы с какого дня считаете? У нас только оплаты до 16 числа были. И сегодня это как раз 11 дней. Вы учитывайте, что мне со ВСЕХ надо собрать оплаты, пару раз напомнить об этом тем, кто оплачивать не торопиться, оплатить поставщику, тот должен отправить и тд. Ожидайте
27 октября, 2017 15:46
Считала с 16)) ясненько,а хоть отправили в пути уже?)) Просто ребенок больше меня ждет))
27 октября, 2017 15:47
Считала с 16)) ясненько,а хоть отправили в пути уже?)) Просто ребенок больше меня ждет))
— "Anastasia K"
— "Anastasia K"
на след недельке все будет)))
27 октября, 2017 16:10
Спасибо
ждем))
ждем))
12 ноября, 2017 18:34
Добрый вечер!!! А почему у меня у одной на сортировке, а всем выдано??
13 ноября, 2017 23:36
Добрый вечер!!! А почему у меня у одной на сортировке, а всем выдано??
— "marusy29"
— "marusy29"
потому что были проблемы с поиском платежа. И ввиду того, что я попала на сохранение, Ваш заказ пока не уехал. На этой неделе с развозом все отправится в ЦР
14 ноября, 2017 06:18
Спасибо)))
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты