Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП13 ЛЕЛЬ - самая лучшая обувь для наших деток! ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!!

7.7K
217.4K
2.4K
14
Показаны записи 11-20 из 21.
Vika_240511
Гений СП
Любимый участник СП
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 18 мая 2016 г.
12 сентября, 2017 17:47

:pri_vet:-: , подскажите пожалуйста ботинки девичьи М 5-840 М синие выкупаются только рядами? Если встать в ряд останется не закрыты 2 размера, вы будете выкупать пока ряд не закроется или в условиях закупки писали, что не ориентироваться на ряды :smu:sche_nie:
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
12 сентября, 2017 18:28

Vika_240511,
Здравствуйте! Отгружают только рядами Простите и спасибо, что обратили внимание на условия. Это я забыла удалить условия с закупки Предзаказа.
Я стараюсь выкупать, если только 1 размер не закрыт :a_g_a:






tolbhbyf
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
1
В клубе с 14 февраля 2013 г.
13 сентября, 2017 09:04

М 4-1111 Сапожки школьные нат.мех подскажите пож-та, они не маломерят?
гами
Фанат СП
В клубе с 6 сентября 2015 г.
13 сентября, 2017 10:17

Здравствуйте! Когда оплачивать? Холода на носу! :sh_ok:
Ланочка2411
Магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Я люблю этот сайт!
1
Помогаю людям
1
В клубе с 24 сентября 2014 г.
13 сентября, 2017 12:43

РомашкаХ, только ряды ? Если два размера в ряду , то нереально попасть в этот выкуп ?
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
13 сентября, 2017 13:32

tolbhbyf,
Здравствуйте! Лель точно не маломерит :a_g_a: Мех натуральный :a_g_a:


гами,
Здравствуйте! Сегодня буду отправлять заказ, через неделю -полторы уже получим :a_g_a:


Ланочка2411,
Да, только ряды :du_ma_et: Если 2 размера закрыты конечно не реально в этот выкуп :nez-nayu: Нужно ряд собрать хотя бы с одним незакрытым размером :a_g_a:






герокс
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 28 октября 2012 г.
13 сентября, 2017 14:56

РомашкаХ, а у вас нет замеров по стельке сапог зимних М 4-1111 Сапожки школьные нат.мех.
Сомневаюсь 35 или 36 брать дочке.
Просто одни ботинки на осень 35 ей хорошо, а другие чуть свободноваты. Тут же все таки зима, носочек одевать надо будет.
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
13 сентября, 2017 15:14

герокс,
Именно на эту модель нет замеров , есть замер размера 34 модель 4-1145 - 22,5 по стельке :a_g_a: Это тоже зима, может как-то поможет данная информация Вам :ro_za:






ПЧЕЛА МАЙЯ
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 19 сентября 2012 г.
13 сентября, 2017 17:12

:kofee:
гами
Фанат СП
В клубе с 6 сентября 2015 г.
13 сентября, 2017 20:57

Добрый вечер! Расфексируйте, пожалуйста артикул М-6054, ботинки для мальчика. Сегодня мерили в магазине, не подошли по взьему.
Показаны записи 11-20 из 21.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты