СП13 ЛЕЛЬ - самая лучшая обувь для наших деток! ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!!
12 сентября, 2017 17:47
, подскажите пожалуйста ботинки девичьи М 5-840 М синие выкупаются только рядами? Если встать в ряд останется не закрыты 2 размера, вы будете выкупать пока ряд не закроется или в условиях закупки писали, что не ориентироваться на ряды
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
12 сентября, 2017 18:28
Vika_240511,
Здравствуйте! Отгружают только рядами Простите и спасибо, что обратили внимание на условия. Это я забыла удалить условия с закупки Предзаказа.
Я стараюсь выкупать, если только 1 размер не закрыт
Здравствуйте! Отгружают только рядами Простите и спасибо, что обратили внимание на условия. Это я забыла удалить условия с закупки Предзаказа.
Я стараюсь выкупать, если только 1 размер не закрыт
13 сентября, 2017 09:04
М 4-1111 Сапожки школьные нат.мех подскажите пож-та, они не маломерят?
13 сентября, 2017 10:17
Здравствуйте! Когда оплачивать? Холода на носу!
13 сентября, 2017 12:43
РомашкаХ, только ряды ? Если два размера в ряду , то нереально попасть в этот выкуп ?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
13 сентября, 2017 13:32
tolbhbyf,
Здравствуйте! Лель точно не маломерит
Мех натуральный
гами,
Здравствуйте! Сегодня буду отправлять заказ, через неделю -полторы уже получим
Ланочка2411,
Да, только ряды
Если 2 размера закрыты конечно не реально в этот выкуп
Нужно ряд собрать хотя бы с одним незакрытым размером
Здравствуйте! Лель точно не маломерит
Мех натуральный
гами,
Здравствуйте! Сегодня буду отправлять заказ, через неделю -полторы уже получим
Ланочка2411,
Да, только ряды
Если 2 размера закрыты конечно не реально в этот выкуп
Нужно ряд собрать хотя бы с одним незакрытым размером
19
9
2
1
В клубе с 28 октября 2012 г.
13 сентября, 2017 14:56
РомашкаХ, а у вас нет замеров по стельке сапог зимних М 4-1111 Сапожки школьные нат.мех.
Сомневаюсь 35 или 36 брать дочке.
Просто одни ботинки на осень 35 ей хорошо, а другие чуть свободноваты. Тут же все таки зима, носочек одевать надо будет.
Сомневаюсь 35 или 36 брать дочке.
Просто одни ботинки на осень 35 ей хорошо, а другие чуть свободноваты. Тут же все таки зима, носочек одевать надо будет.
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
13 сентября, 2017 15:14
герокс,
Именно на эту модель нет замеров , есть замер размера 34 модель 4-1145 - 22,5 по стельке
Это тоже зима, может как-то поможет данная информация Вам
Именно на эту модель нет замеров , есть замер размера 34 модель 4-1145 - 22,5 по стельке
Это тоже зима, может как-то поможет данная информация Вам
3
2
1
1
В клубе с 19 сентября 2012 г.
13 сентября, 2017 17:12
13 сентября, 2017 20:57
Добрый вечер! Расфексируйте, пожалуйста артикул М-6054, ботинки для мальчика. Сегодня мерили в магазине, не подошли по взьему.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты