Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП5 Одежда для кукол

5.0
6.4K
42.9K
491
13
Показаны записи 11-20 из 36.
Смородинка
Гений СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
9
Худею
1
Мастер СП
1
В клубе с 16 января 2012 г.
19 сентября, 2017 14:49

Krsk, подскажите, а белые носочки тоже идут упаковкой по 5 шт. как и розовые?
Krsk
Магистр
Любимый организатор
22
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
10
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 29 мая 2017 г.
19 сентября, 2017 17:37

Tolokosha, уточню у менеджера
Krsk
Магистр
Любимый организатор
22
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
10
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 29 мая 2017 г.
19 сентября, 2017 17:42

Смородинка, белые по 1 паре идут, пока без упаковок отдают, розовые буду выкупать если шт 3 записаны будут, т.к. носки смотрю хорошо берут
МарьМихална
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
1
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 22 сентября 2012 г.
26 сентября, 2017 08:51

подскажите, а след.закупка скоро будет? или пока можно тут на хотелки записываться, в новую перенесете?
Krsk
Магистр
Любимый организатор
22
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
10
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 29 мая 2017 г.
26 сентября, 2017 10:21

МарьМихална, запишитесь здесь, если что перенесу в новую сп
Жимолость
Великий магистр
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
12
С наступающим Новым годом!
4
Люблю вкусно покушать
3
В клубе с 18 января 2012 г.
27 сентября, 2017 05:52

Krsk, Оплачиваем или ждём?
JewelJulia
Профессионал СП
Знак симпатии
1
В клубе с 14 января 2013 г.
27 сентября, 2017 08:21

Не могу оплатить. Это нормально?
yamanya
Магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
13
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 25 марта 2012 г.
27 сентября, 2017 12:07

У меня тоже не появляются реквизиты, пишет, что реквизиты будут видны после включения в счет, статус включен в счет, а реквизитов так и нет.
Growdim
Виртуоз СП
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак симпатии
1
В клубе с 11 марта 2015 г.
27 сентября, 2017 12:37

А можно хотя бы дозаказ? А то мне включили в счет только носочки. Они мне золотые выйдут с учетом доставки до Абакана. Ну или заберите кто то их себе... Ну правда невыгодно совсем. Комбинезон висел со статусом зафиксировано, и потом сразу в отказ.
Krsk
Магистр
Любимый организатор
22
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
10
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 29 мая 2017 г.
27 сентября, 2017 21:41

Жимолость,
JewelJulia,
yamanya,
можно оплачивать, по дозаказам еще решаю вопрос поэтому не выставляла реквизиты

Growdim, комбеза нет в наличии, давайте что другое попробуем на замену :a_g_a: носки если что могу себе забрать
Показаны записи 11-20 из 36.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты