СП5 Одежда для кукол
19 сентября, 2017 14:49
Krsk, подскажите, а белые носочки тоже идут упаковкой по 5 шт. как и розовые?
19 сентября, 2017 17:37
Tolokosha, уточню у менеджера
19 сентября, 2017 17:42
Смородинка, белые по 1 паре идут, пока без упаковок отдают, розовые буду выкупать если шт 3 записаны будут, т.к. носки смотрю хорошо берут
26 сентября, 2017 08:51
подскажите, а след.закупка скоро будет? или пока можно тут на хотелки записываться, в новую перенесете?
26 сентября, 2017 10:21
МарьМихална, запишитесь здесь, если что перенесу в новую сп
15
12
4
3
В клубе с 18 января 2012 г.
27 сентября, 2017 05:52
Krsk, Оплачиваем или ждём?
27 сентября, 2017 08:21
Не могу оплатить. Это нормально?
27 сентября, 2017 12:07
У меня тоже не появляются реквизиты, пишет, что реквизиты будут видны после включения в счет, статус включен в счет, а реквизитов так и нет.
27 сентября, 2017 12:37
А можно хотя бы дозаказ? А то мне включили в счет только носочки. Они мне золотые выйдут с учетом доставки до Абакана. Ну или заберите кто то их себе... Ну правда невыгодно совсем. Комбинезон висел со статусом зафиксировано, и потом сразу в отказ.
27 сентября, 2017 21:41
Жимолость,
JewelJulia,
yamanya,
можно оплачивать, по дозаказам еще решаю вопрос поэтому не выставляла реквизиты
Growdim, комбеза нет в наличии, давайте что другое попробуем на замену
носки если что могу себе забрать
JewelJulia,
yamanya,
можно оплачивать, по дозаказам еще решаю вопрос поэтому не выставляла реквизиты
Growdim, комбеза нет в наличии, давайте что другое попробуем на замену
носки если что могу себе забрать
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты