СП5 Скороход предзаказ осень - зима 2017!Меринос - в них не страшен мороз!
12 августа, 2017 15:00
nastia2120,
12 августа, 2017 15:06
ТатьянкаМама, по отзывам никто не жаловался на тяжесть сапожек, какой цвет открыть?
12 августа, 2017 15:06
А пристрой до какого оплата?
12 августа, 2017 15:09
nastia2120, желательно до 14 августа, если по какой то причине необходимо отсрочить оплату, обязательно предупредите
12 августа, 2017 15:43
ЛенаЕлена, у меня с телефона сайт плохо грузится. Мне девичий нужно. Малиновый, розовый, фиолетовый
12 августа, 2017 16:01
ТатьянкаМама, только такой цвет https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id ... =142788913
13 августа, 2017 19:20
Подскажите что ребёнку на не полные 2 года взять на зиму ботинки слитрейдеры или ботиночки из шерсти мериноса? И ещё будут ли размеры больше 33??
13 августа, 2017 19:36
спеленок,
слитрайдеры на погоду до -15, на сайте есть утепленные ботинки размер 32-35 http://martuni.ru/item/2-botinki-uteplennye-15-560-6/ зимние http://martuni.ru/item/2-sapozhki-zimnie-315003-04/ http://martuni.ru/item/2-sapozhki-zimnie-415003-01/ расцветки красный, синий, черный
слитрайдеры на погоду до -15, на сайте есть утепленные ботинки размер 32-35 http://martuni.ru/item/2-botinki-uteplennye-15-560-6/ зимние http://martuni.ru/item/2-sapozhki-zimnie-315003-04/ http://martuni.ru/item/2-sapozhki-zimnie-415003-01/ расцветки красный, синий, черный
13 августа, 2017 19:38
А ребёнок сидя в коляске не замерзнет (((
13 августа, 2017 19:40
спеленок, на зиму мериносы однозначно
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты