СП-40 Свежая МЕЖЕНИНОВСКАЯ курочка, деликатесы, колбасы.
27 июня, 2017 12:08
мазда, В понедельник сориентируюсь и сразу напишу.
— "Nadюffka"
— "Nadюffka"
не с ориентировались?
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
28 июня, 2017 12:26
мазда,
добавила.
добавила.
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
28 июня, 2017 22:33
Nadюffka,

— "Nadюffka"
В ЦР "Афонтово" можно заказать?
— "11А"
Мне не ответили — "11А"

— "Nadюffka"
, упустила афонтово, простите, сейчас узнаю.
29 июня, 2017 08:26
Nadюffka, скопировала:
[quote] Сицилия
Организатор СП "В ЦРе имеется холодильник с вместительной морозильной камерой"
Заказы с Центрального ЦР(сортировочный ЦР) будем забирать не реже двух-трех раз в неделю ( стабильно вторник,пятница) далее по мере необходимости
Организаторы принимаются в течении всего рабочего времени[/quote]
Я, в общем-то, с открытия ЦР "Афонтово" заказываю то, что можно хранить в морозилке и холодильнике.
[quote] Сицилия
Организатор СП "В ЦРе имеется холодильник с вместительной морозильной камерой"
Заказы с Центрального ЦР(сортировочный ЦР) будем забирать не реже двух-трех раз в неделю ( стабильно вторник,пятница) далее по мере необходимости
Организаторы принимаются в течении всего рабочего времени[/quote]
Я, в общем-то, с открытия ЦР "Афонтово" заказываю то, что можно хранить в морозилке и холодильнике.
29 июня, 2017 10:03
добавила.
— "Nadюffka"
— "Nadюffka"
Предупредите пожалуйста если будет перенос стопа, я выпишусь, к сожалению не смогу 6-7 забрать
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
29 июня, 2017 15:53
Nadюffka, скопировала:
[quote] Сицилия
Организатор СП "В ЦРе имеется холодильник с вместительной морозильной камерой"
Заказы с Центрального ЦР(сортировочный ЦР) будем забирать не реже двух-трех раз в неделю ( стабильно вторник,пятница) далее по мере необходимости
Организаторы принимаются в течении всего рабочего времени
— "11А"
[quote] Сицилия
Организатор СП "В ЦРе имеется холодильник с вместительной морозильной камерой"
Заказы с Центрального ЦР(сортировочный ЦР) будем забирать не реже двух-трех раз в неделю ( стабильно вторник,пятница) далее по мере необходимости
Организаторы принимаются в течении всего рабочего времени
— "11А"
Я, в общем-то, с открытия ЦР "Афонтово" заказываю то, что можно хранить в морозилке и холодильнике.
[/quote]
Да, уже увидела, АФОНТОВО буду отправлять через Центральный!
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
29 июня, 2017 15:54
добавила.
— "мазда"
— "мазда"
Предупредите пожалуйста если будет перенос стопа, я выпишусь, к сожалению не смогу 6-7 забрать

— "Nadюffka"
Конечно предупрежу, могу позже увезти в ЦР, если так удобно будет.
29 июня, 2017 16:52
Конечно предупрежу, могу позже увезти в ЦР, если так удобно будет.
— "Nadюffka"
— "Nadюffka"
Нет, наоборот заказываю в дорогу чтоб с собой увезти
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
2 июля, 2017 12:52
СТОП переноситься на 3 июля,
соответственно развоз ориентировочно 6-7 июля.
соответственно развоз ориентировочно 6-7 июля.
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
2 июля, 2017 12:55
мазда,
Вам ЛС.
Вам ЛС.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты